Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могу ли я быть беременна?

Добрый день! Задержка 20 дней, даже мазни нет. Тошнота присутствует. Тесты отрицательные, потягивает поясницу, и бывают схваткообразные боли низа живота. Хгч пока нет возможности сделать, нахожусь временно в поселке. Могу ли я быть беременна?
Пользователь

789 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если имели место половые контакты без контрацепции,беременность вполне возможна.Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта, уровень половых гормонов, узи органов малого таза. Полученные данные помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты решения.Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий особенно, если беременность не входит в ваши планы.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Я беременна?   2 ответа

Месячные пошли на 9 дней раньше чем нужно. Не уверена что это именно месячные, в общем кровотечения. Был незащищённый половой контакт на 7 день цикла, обычно цикл составлял 28-30 дней. Иногда после…
31 июл 2020 16:34
 
👍
0
👎

Могу ли быть беременной?   3 ответа

4 день задержка,тест показывает отрицательно,но тошнота и грудь опухла,могу ли быть беременной?
13 июн 2019 10:15
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Кровотечение и тошнота   2 ответа

месячные идут почти 5 лет , посередине цикла , примерно через 2 недели пошло кровотечение , тянет низ живота и тошнит , что это может быть ?
5 мар 2020 12:03
 
👍
0
👎

Жалобы на боли на фоне задержки   3 ответа

Здравствуйте, у пеня задержка 18 дней, тесты отрицательные, болит поясница и грудь, иногда бывает покалыват низ живота
18 ноя 2019 00:34
 
👍
0
👎

Могу я быть беременна?   2 ответа

Здравствуйте, у меня задержка уже полтары недели, идут выделение, часто бегаю в туалет, болит низ живота и на запах резкие вкусы. Тест отрицателен показывает. Могу ли я быть беременная?
27 окт 2019 15:38
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований