Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могу ли я забеременеть?

Здравстуйте. Занималась впервые сексом с молодым человеком, используя прпзкрватив. После оргазма он снял презерватив и завязал его. Было темно, и мы оба не уверены, что на его пальцах не было спермы. Затем через минуты 2-3 занялись петтингом, а затем он засунул пальцы неглубоко во влагалище. Скажите, могу ли я забеременеть. Секс был в период Окна Фертильности.
Пользователь

790 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если сперма могла попасть во влагалище, вероятность беременности есть. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. В описанной ситуации партнеру стоило посетить душ, чтобы дальнейшие ласки не несли рисков.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам имеет смысл после полового контакта выполнить гигиенические мероприятия(Туалет,душ). Это правильно .В данной ситуации беременность вполне возможна.Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта. Если прошло менее трех суток,вполне допустимо использовать препарат экстренной контрацепции. Учитесь правильно использовать презерватив. Надевать его возможно в постели, а вот снимать -в душе. Это не приведет к случайному попаданию спермы куда не надо.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Могу ли я забеременеть?   2 ответа

Терлись с парнем половым органами в презервативе, он кончил, сперма вытекла, могу ли я забеременеть?
28 июн 2020 00:57
 
👍
+2
👎

Могу ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, несколько дней назад у меня был секс без защиты, мой молодой человек кончил на живот и чуть ниже, мне кажется, что не полностью вытерли, могу ли я забеременить?
7 июл 2020 22:46
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте, я со своей девушкой занимался анальным сексом, после чего тёрся об ее половой орган, она девственница, можно ли считать что она забеременеет?
12 янв 2019 20:59
 
👍
+1
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте.Меня интересует такой вопрос: -Был секс вчера с парнем,он кончил мне на лобок ,потом провёл пальцем по сперме и засунул во влагалище,если до овуляции оставалось на вчерашний день 5 дней. Можно ли забеременеть ???
21 июн 2017 16:32
 
👍
0
👎

Когда делать следующий тест на беременность?   2 ответа

Здравствуйте уважаемые доктора. Подскажите пожалуйста. Мой парень кончил в меня я успугалась решила вымыть сперму в душе из влагалища водой. Подскажите могла ли мне вода или я все таки беременна. Секс был 26 февраля один день до овуляции оставался и он кончил в меня. Сегодня 2 марта. Делала 4 теста на беременность и они показали 1 полоску. Это значит…
2 мар 2020 23:07
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.