Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+2
👎 22

Могу ли я забеременеть?

Терлись с парнем половым органами в презервативе, он кончил, сперма вытекла, могу ли я забеременеть?
Пользователь

984 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если сперма вытекла и попала на половые органы, во влагалище, вероятность беременности достаточная. Возможно, презерватив был неправильно надет. В такой ситуации возможен прием препарата экстренной контрацепции.Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы предоставили слишком мало информации.Беременность возможна при введении спермы во влагалище. Иного метода, увы,нет. Если не имел место контакт без презерватива после эякуляции, нет смысла думать о беременности. Вам надлежит как то повышать уровень вашей грамотности, если вы решили что половые отношения для вас вполне допустимы. Непременно выполните исследование уровня хгч ,если есть сомнения,спустя две недели после полового контакта. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Могла ли девушка забеременеть?   3 ответа

Добрый день. Был половой акт с девушкой. Я самостоятельно закончил в презерватив и девушка начала водить моим членом в презервативе все ещё по своим половым губам. Во время это процесса у основания презерватив лопнул, но девушка вроде как успела убрать член от губ. После она все промыла внутри себя. Случилось все в течение 5 минут. Могла ли она забеременеть?

20 окт 2022 10:20
 
👍
0
👎

Нужно ли принять экстренную контрацепцию?   3 ответа

Девушка, 24 года. Был нпа на 26 день цикла. Цикл стабильный, 28 дней. Партнер не эякулировал внутрь влагалища. Стоит ли бежать в аптеку за экстренной конрацепцией или нет? Так же интересует вопрос, может ли быть задержка менструации после такого потрясения для организма?
10 июл 2021 15:03
 
👍
+2
👎

Могу ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, несколько дней назад у меня был секс без защиты, мой молодой человек кончил на живот и чуть ниже, мне кажется, что не полностью вытерли, могу ли я забеременить?
7 июл 2020 22:46
 
👍
0
👎

Могу ли я забеременеть?   2 ответа

Здравстуйте. Занималась впервые сексом с молодым человеком, используя прпзкрватив. После оргазма он снял презерватив и завязал его. Было темно, и мы оба не уверены, что на его пальцах не было спермы. Затем через минуты 2-3 занялись петтингом, а затем он засунул пальцы неглубоко во влагалище. Скажите, могу ли я забеременеть. Секс был в период Окна Фертильности.
7 ноя 2019 01:18
 
👍
−1
👎

Я могла забеременеть?   3 ответа

может ли наступить беременность за 5 дней до месячных при условии, что не было проникновения, но сперма могла попасть на половые органы, девственница
15 сен 2019 12:36
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.