Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Возможно ли наступление беременности?

Здравствуйте. 1 марта был м/а, сегодня был половой акт с презервативом, но после того как он кончил, фрикции продолжались минут 5,после чего я ощутила, что сперма протикла. В презервативе проктически вообще ни чего не было. Муж говорит, что все хорошо, что все осталось на нем и попасть ни чего не должно. Скажите возможно ли наступление беременности?
Пользователь

478 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если сперма могла попасть во влагалище, наступление беременности возможно. Если это никак не входит в ваши планы, возможен прием препарата экстренной контрацепции. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Определить вероятность не представляется возможным.Выполните исследование уровня хгч спустя две недели,либо струйный тест через 10 дней.Это поможет в определении возможной беременности. Если беременность не входит в ваши планы,следует быть более осторожными, отслеживать целостность изделия,соблюдать правила проведения полового акта,либо использовать оральную контрацепцию(после проведения обследования).Рассмотрите данные предложения и примите удобное для вас решение.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Приняла Ригевидон после НПА, верояность беременности   3 ответа

Выпила 2 таблетки Ригевидона после незащищенного акта,я не забеременею? И мне продолжать пить таблетки или можно пить 1 таблетку после незащищенного акта и не волноваться
22 янв 2018 15:52
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте, я девушка и мне 19 лет. Возможна ли беременность, был половой акт в день овуляции, когда высокая вероятность шшшзабеременеть, половой акт без защиты, парень кончил на спину и сперма скатилась во влагалище
14 янв 2020 14:04
 
👍
0
👎

Когда делать следующий тест на беременность?   2 ответа

Здравствуйте уважаемые доктора. Подскажите пожалуйста. Мой парень кончил в меня я успугалась решила вымыть сперму в душе из влагалища водой. Подскажите могла ли мне вода или я все таки беременна. Секс был 26 февраля один день до овуляции оставался и он кончил в меня. Сегодня 2 марта. Делала 4 теста на беременность и они показали 1 полоску. Это значит…
2 мар 2020 23:07
 
👍
+2
👎

Могла ли девушка забеременеть?   3 ответа

Добрый день. Был половой акт с девушкой. Я самостоятельно закончил в презерватив и девушка начала водить моим членом в презервативе все ещё по своим половым губам. Во время это процесса у основания презерватив лопнул, но девушка вроде как успела убрать член от губ. После она все промыла внутри себя. Случилось все в течение 5 минут. Могла ли она забеременеть?

20 окт 2022 10:20
 
👍
0
👎

Когда делать тест на беременность?   2 ответа

добрый день овуляция,была 15 июля незащищённый половой контакт был весь период с конца месячных и до сих пор когда тест на беременность можно делать до задержки и какой лучше?
19 июл 2021 21:51
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.