Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Могу ли я забеременеть?

Здравствуйте, у меня 23 день цикла Тест на овуляцию почти положительный Прогестерон 3.41 Лг 58.5 фсг 16.2 Почему прогестерон такой низкий? Могу ли я забеременеть?
Пользователь

462 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали продолжительность цикла. Наступление беременности не исключено, низкий уровень прогестерона может затруднить её пролонгацию. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами, выполнить УЗИ органов малого таза, по показаниям АМГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Смогу ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста при таких анализах можно забеременить ?
9 июл 2022 13:25
 
👍
−1
👎

Смогу ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, АМГ 1.13 ЭТО ОЧЕНЬ НИЗКИЙ? яичник правый с жёлтым телом 14 мм, а левый с фолликулами до 4.8-5.2 мм узи сделано на 12 день задержки Смогу ли я забеременеть, если амг такой низкий?
27 мар 2022 08:47
 

20 продуктов для иммунитета: рекомендуют диетологи

Диетологи рекомендуют эти продукты для крепкого иммунитета и стройности
👍
0
👎

Не наступает беременность, прием Дюфастон   0 ответов

Здравствуйте. Мне 38 лет, мужу 30 лет. На протяжении года активных половых контактов не наступает беременность.
У мужа 2 спермограммы с перерывом в месяц:
1) 89млн/мл, общая подвижность — 62,8%, норм. по Крюгеру — 50%, MAR тест — 1%(отрицательный);
2) 76млн/мл, общая подвижность — 69%, норм. по Крюгеру — 27%
Планируемая беременность…

8 июл 2023 19:37
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть естественным путем с такими гормонами?   2 ответа

Добрый вечер! Вопрос к репродуктологу... Мы с мужем 2 года не можем зачать малыша... Была резекция яичника из-за кисты, работает только один теперь... Овуляция в каждом цикле есть... Но гормоны не в порядке: ФСГ-9.4, ЛГ-4.45, Эстрадиол-154, прогестерон-1.0, Тестостерон-1.1, АМГ-5.62, DHEA-S-6.89... Гормоны щитовидной железы в норме, сейчас не могу найти…
21 фев 2018 23:08
 
👍
0
👎

Смогу ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, нормальные ли результаты анализов для зачатия ребёнка? Амг 1.13 это очень мало? можно ли забеременеть с таким результатом ? Ферритин 45 Прогестерон 3.41 на 23 д ц. Остальные анализы на 3 день цикла
14 апр 2022 12:11
 

Читайте также

Почему вам не хватает энергии? Витамины группы B — ключ к бодрости и ясному уму!

Хроническая усталость и постоянный туман в голове? Возможно, вашему организму не хватает витаминов группы B

Колики у малышей: полезные советы родителям

С коликами, так или иначе, сталкивается подавляющее большинство родителей совершенно здоровых малышей в раннем возрасте.

Малыш, родители и колики: как пережить 100 дней плача?

Часто первой проблемой, пугающей молодых родителей, становятся колики у малыша. Как помочь детям при боли в животике, читайте на MedAboutMe.

Что делать при порезах и ссадинах: советы

Незначительные порезы и царапины обычно не требуют поездки в отделение неотложной помощи. Тем не менее, надлежащий уход необходим, чтобы избежать инфекции или других осложнений.

20 продуктов для иммунитета: рекомендуют диетологи

Диетологи рекомендуют эти продукты для крепкого иммунитета и стройности