👍 0 👎 |
Могу ли я забеременеть?результат амг 1.12
могу ли я забеременеть?
ой возраст 20 лет
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Беременность возможна. Вот общий список обследований, рекомендованных при планировании беременности: анализы крови (клинический, биохимический и коагулограмма), осмотр гинеколога с забором мазков на цитологию, флору и воспаление, ПЦР на инфекции вместе с партнером, УЗИ органов малого таза, анализы крови на ТТГ, иммуноглобулины класса G к TORCH-инфекциям (токсоплазма, краснуха, герпес, цитомегаловирус), общий анализ моч
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Конечно, беременность возможна, хотя уровень АМГ не высокий. Чтобы делать более точные выводы, необходимо исследовать уровни половых гормонов на 2-4 день цикла (ФСГ, ЛГ, эстрадиол), а также уровень Пролактина и ТТГ. Выполнить исследование числа антральных фолликулов (УЗИ на 2-4 день менструального цикла), оценить регулярность менструаций, наличие овуляции. Были ли попытки забеременеть, и если да, то как долго не получается беременность.
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте, пожалуйста, анализ
Здравствуйте расшифруйте пожалуйста гормоны
сдала кровь на гормоны, планируем беременеть, мне 22, сдала кровь на 10день цикла(( Тестестнрон-3,25 17(он)прогестерон-8,7 ДГЭА-сульфат _7,42 АМГ-8.83 ТТГ-1,54 Т4-85,2 Т3-1,14))
|
👍 0 👎 |
На какой день и какие гормоны сдавать женщине при планировании беременности?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на какой день и какие гормоны сдавать женщине при планировании беременности?чтоб с результатами уже посетить гинеколога-эндокринолога. Спасибо.
|
👍 0 👎 |
Пролактин 635,2 - это норма или отклонения есть?
Доброго времени суток. Мне 24 года, 2 года в браке. Детей нет. Планируем. Хотела уточнить сдала анализ на гормоны 5 день цикла ФСГ 8,5. ЛГ 13,4. Пролактин 635,2 это норма или отклонения есть?
|
👍 0 👎 |
Какие гормоны при планировании ребёнка необходимо сдать в начале цикла?
Какие гормоны при планировании ребёнка необходимо сдать со 2 по 5 день цикла?
|
👍 0 👎 |
Напишите, пожалуйста, список анализов
почему нет выделений яб в середине цикла , раньше были , значит ли это что овуляции нет ? примерно 6 месяцев нет выделений , на УЗИ прошлый цикл овуляции не было , по гинекологии анализы все хорошие , ПЦР отрицательно . гормоны щитовидной в норме ,
какие ещё гормоны сдать , планируется беременность .
список анализов пожалуйста напишите ,сдаю платно , лишнее не хочется платить , навязывают слишком уж много всего , спасибо
|