|
👍 0 👎 |
Могут ли испарения фреона повлиять на беременность?Здравствуйте, доктор, у меня 12 недель беременности. Сломался холодильник, он находится в моей комнате, оказалось утечка фреона ( R600a), повлияет ли это на беременность? Спасибо большое вам, очень переживаю( |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если у вас современный холодильник, в нем используются хладагенты, не токсичные для человека. |
|
👍 0 👎 |
Можно красить ногти на 2-й неделе беременности?
можно красить ногти на 2н неделе беременности?
|
|
👍 0 👎 |
Навредила ли я ребенку?
Здравствуйте! У меня 32 недели беременности. Сегодня на др у подруги выпила 2 бокала безалкогольного шампанского. Теперь как-то не по себе. Может ли оно навредить ребёнку?
|

|
👍 0 👎 |
Можно ли гель-лак?
|
|
👍 0 👎 |
Может ли это отразиться на ребёнке?
Добрый вечер! У меня 14 недель беременности. На кухне наткнулась на таракана, со страха накупила средств, побрызгала за шкафами кухонными и засыпала порошок, а теперь прочитала в интернете насколько это вредно и опасно может быть для малыша, сижу рыдаю, очень страшно от того что натворила. Скажите, пожалуйста, может ли это отразиться на ребёнке. Спасибо
|
|
👍 0 👎 |
Не вредны ли для здоровья испарения от удобрения для комнатных растений?
Доброго дня. Пролила все комнатные цветы удобрением эпин экстра (действующее вещество Эпибрассинолид). И задумалась. Не вредны ли для здоровья испарения? Ведь не один день будет испаряться влага. Дома ребёнок, цветы на кухне и в комнате.
|




