Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли эта киста давать такие боли?

Добрый день ! Я мучаюсь уже 3 месяца с неприятными ощущениями в грудной клетке , что то на мгновение перекрывает дыхание это очент отчетливо чувствуется как будто клапан какой то перекрыло , и давящие боли , почвились боли в спине , точнее внутри спины где то как будто орган какой то, прошла экг норма, кт грудной клетки легкие без потологий , единичный кальцинат мини мини, и киста в молочной железе мне 23 года . Может ли эта киста давать такие боли? К мамологу записана уже. Ставили всд но это уже через чур чтоб с такой силой проявлось всд
Пользователь

373 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вряд ли. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Стоит подобрать ортопедический матрас.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполните исследование шейно-грудного отделов позвоночника.Посещение невролога.Начните с приема наклофена, нейромультивита.Массаж, гель вольтарен два раза в день.Физиотерапия(ддт, электрофорез с новокаином и гидрокортизоном). Упражнения лечебной физкультуры. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в спине под ребром при поворотах и пальпации, что это может быть и к какому врачу пойти?   2 ответа

Здравствуйте вопрос такой при поворотах и пальпации, больно взаде на спине под ребром, что это может быть? И к какому врачу пойти?
14 ноя 2019 18:43
 
👍
0
👎

Боль в спине, не могу нагнуться   2 ответа

Здравствуйте, болит спина, ходит могу, но нагнуться не могу - очень больно, даже встаю еле-еле.
17 дек 2017 14:12
 
👍
0
👎

Острая боль в спине   2 ответа

Боль в спине острая ! Стоит диагноз сколиоз!
10 апр 2018 17:21
 
👍
+1
👎

Боль в спине и в груди   2 ответа

Здравствуйте, После длительного путешествия на машине начало болеть в спине и в груди при движении и глубоких вдохах.куда идти, что делать?
29 июл 2020 18:33
 
👍
0
👎

Новокаин от боли в спине   3 ответа

Здравствуйте,можно ли при боли в спине колоть новокаин?Если можно то сколько и куда?
31 янв 2018 17:54
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.