👍 0 👎 |
Может ли это быть беременность?Добрый день . Месячные были последний раз где то 10-14 декабря. 1 января был защищённый половой акт 2 раза + молодой человек обычно перед тем как эякулирует , вытаскивает , даже если защищаемся. Задержка уже неделю или больше 8-9 дней. Делала два теста - оба отрицательные - один делала дня 4 назад , другой - вчера (но тесты же тоже могут ошибаться). Пмс вроде есть (примерно с числа 14 января): болит грудь (соски тоже), диарея была , повышенный аппетит , то в жар то в холод бросало , голова болела , немного утомляемость была. Месячные должны были начаться числа 15 в этом месяце, но их так и нет. Цикл у меня не регулярный варьируется от 29 до 35 дней от первого начала месячных до следующих. Не знаю , что делать , беременность не планировали, всегда предохраняемся. Сейчас из симптомов пмс : болит грудь но меньше и темного тянущие боли в пояснице уже день 2-3 , тянет в животе (но обычно они более выражены , а сейчас слабые), так же выделения прозрачные может с белыми прожилками. Очень переживаю , может ли это быть беременность ? Или это просто цикл сбился так ? Нормально ли что тянет поясницу два дня подряд почти не переставая и изредка низ живота может ныть? С чем вообще может быть связан такой сбой ?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. По описанным данным оснований предполагать беременность нет. Необходимо исключить гормональный сбой. Причиной сбоя может быть стресс, физические нагрузки, смена климата и т.д. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Имеет смысл выполнить исследование уровня хгч, половых гормонов, узи органов малого таза. Провести осмотр на зеркалах. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам непременно предложат варианты решения. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не исключено что имеет место дисбаланс половых гормонов. Ежели вы используете барьерный тип предохранения,должны знать,в уретре после эякуляции содержится вполне достаточно спермы для оплодотрворения,посему после эякуляции следует посетить туалет и душ.
|
👍 −1 👎 |
Может ли это быть беременность?
Добрый день . Месячные были последний раз где то 10-14 декабря. 1 января был защищённый половой акт 2 раза + молодой человек обычно перед тем как эякулирует , вытаскивает , даже если защищаемся. Задержка уже неделю или больше 8-9 дней. Делала два теста - оба отрицательные - один делала дня 4 назад , другой - вчера (но тесты же тоже могут ошибаться).… |
👍 +4 👎 |
Это беременность или ПМС?
Здравствуйте, у меня цикл 30-32 дня. Последние месячные были 7 февраля, к месячным осталось где-то дней 7-10. Были незащищённые половые акты 14, 15, 20,21, 26 февраля. Сейчас у меня странные симптомы: боль внизу живота, боль в пояснице, налилась грудь и по бокам болит, хочется много кушать, усталость, расстройство стула, тянет в яичниках, иногда изжога, меняется сильно настроение. Парень в меня не кончал. Это беременность или ПМС?
|
👍 0 👎 |
Это беременность?
Здравствуйте, у меня цикл 32-33 дня, бывают задержки. Предпоследние месячные были 7 июня, в самом их конце был незащищенный акт без окончания внутрь. Следующие месячные пришли с задержкой 2-3 дня, 11 июля, шли они 5 дней, сразу после них на второй день был незащищенный половой акт без окончания внутрь, потом 22 июля был защищеный акт, а 24 июля был… |
👍 −2 👎 |
Я могла забеременеть?
был секс вчера, и мужская смазка попала, сегодня болит голова бросает в жар и боль в пояснице, это залет? или можно ещё как-то не забеременеть
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте. 18 июля у меня был незащищённым половой акт, это был последний день месячных. Примерно через 1,5 недели начала болеть грудь и набухла, так же были боли внизу живота и пояснице. 9 августа пошли коричневые выделения со сгустками, шли как месячные 4 дня. 15 августа делала тест, результат отрицательный. Но грудь и соски до сих пор увеличенные. Что это может быть?
|