Может ли это быть кислородное голодание?
Здравствуйте, беременность 36 неделя. Ребёнок шевелится хорошо, только бывает пинает очень часто и сильно. Ещё по УЗИ нашли взвесь в водах. Может ли это быть кислородное голодание?
Пользователь

Здравствуйте. Сильные пинки некоторые малыши могут раздавать и без особой причины. Взвесь тоже не обязательно говорит о патологии. Оценить состояние ребёнка позволяет УЗИ и КТГ. При визите к врачу сообщите о своих ощущениях, он даст Вам интепретацию с учетом всех проведенных обследований и при необходимости назначит дополнительные.