Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Может ли она забеременеть?

Здравствуйте, был секс с девушкой в презервативе. Я кончил в презерватив, предварительно вытащив член. После пошел, помыл его под водой с мылом. Полежали минут 20. И решили ещё раз заняться сексом. Она сделала минет. Но под рукой не было презерватива. Ничего путного в голову не пришло, как попробовать заменить презерватив на полиэтиленовый пакет. Как только я вошёл в нее он порвался и я сразу вынул член. Может ли она забеременеть? Слышал, что после того как кончил нельзя повторно заниматься сексом. Но я его помыл и она сделала минет. Значит вроде бы сперма ушла с головки. Помогите, пожалуйста, уже начинаю волноваться!
Пользователь

1797 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. После эякуляции в уретре могут оставаться остатки спермы, которые могут привести к оплодотворению. Если молодой человек между актами принял душ и помочился, риска нет. Если мочеиспускания не было, риск все равно незначительный, поскольку контакт имел минимальную продолжительность. На будущее учитывайте указанные особенности физиологии и имейте в запасе достаточно презервативов.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Учитывая, что имел место оральный контакт(вы не указали имела ли место повторная эякуляция)беременность вполне возможна.После полового контакта желательно помочиться, это вымоет остатки спермы из уретры, и половой контакт будет относительно безопасен. В вашем случае имеет смысл выполнить исследование уровня хгч спустя 2 недели после полового контакта. Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−2
👎

Можно ли забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте. Такой вопрос. Можно ли забеременеть если парень не кончал во внутрь? Секс был 6 сентября, месячные были 26 августа. И можно ли забеременеть, если парень не вставлял член, а кончил в тряпку? И можно ли забеременеть, если парень вводил член, но не глубоко , а совсем немного?
29 ноя 2018 00:49
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   3 ответа

Здравствуйте, подскажите, а от с парнем был секс с презервативом. После он кончил, и сходил в душ. Потом начались ещё одна ласки, он пару раз вошёл и вышел в меня без презерватива, секунд 20, а потом одел его, и секс второй раз был с презервативом. Месячные закончились 3 дня назад. Даже два. Можно забеременеть от такого?
20 янв 2018 21:05
 
👍
0
👎

Есть вероятность забеременеть?   2 ответа

После секса презерватив выкинули а член не вытерли, прошел час девушка потрогала его (член )и надела новый презерватив прошел половой акт , есть вероятность забеременить партнерше ?
16 мар 2021 18:40
 
👍
+1
👎

Вероятность беременности   3 ответа

Боюсь забеременеть, был секс с парнем, сперва он вошел без презерватива, потом одел, и кончил в него, когда вытащил? Возможно ли забеременеть?
4 авг 2017 12:49
 
👍
+1
👎

Могла ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, с мужчиной был повторный половой акт без презерватива, до этого он сходил в туалет, помочился. Акт был прерванный, он кончил не в меня. Затем через час примерно снова был прерванный акт. Могла ли я забеременеть от остатков в уретре. Хватает ли их для оплодотворения. Это был 21 день цикла.
11 янв 2019 18:47
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.