Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−2
👎 -22

Можно ли забеременеть?

Здравствуйте. Такой вопрос. Можно ли забеременеть если парень не кончал во внутрь? Секс был 6 сентября, месячные были 26 августа. И можно ли забеременеть, если парень не вставлял член, а кончил в тряпку? И можно ли забеременеть, если парень вводил член, но не глубоко , а совсем немного?
Пользователь

546 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Поверхностные контакты несут минимальны риск беременности. Без эякуляции в некоторых случаях наступление беременности возможно, например, ели половой акт повторный за вечер и в уретре сохраняются остатки спермы. Так же у некоторых мужчин в силу физиологии предэякулят может содержать сперматозоиды. В целом прерванный половой акт не является достаточно надежным средством контрацепции. Рисковать или нет - решать Вам. Лучше не стоит, конечно. Использование презервативов защитит и от беременности, и снизит риск инфекции.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если после эякуляции имел место половой контакт,не суть его продолжительность или глубина, беременность вполне возможна.Учитывая, что спустя длительное время после после полового контакта прошло периодическое кровотечение, беременность маловероятна. Ежели имеет место задержка, непременно выполните исследование уровня хгч, узи органов малого таза.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−3
👎

Я могла забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте, у меня возник вопрос. Я девственница, у меня вечный гормональный сбой. Недавно был не знаю можно ли назвать это половим актом, ну вообщем половой орган вошёл на пару см и все, крови не было, это все было без защиты, но и остатков спермы на члене не было. У меня задержка уже месяца два, для меня это уже норма, а контакт был меньше недели назад. В таком случае я могла забеременеть?
25 июн 2020 19:27
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть от смазки?   2 ответа

здравствуйте, скажите можно ли забеременеть от смазки, которая выделяется из полового члена?
26 июл 2019 03:45
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть от остатков спермы?   2 ответа

Здравствуйте Я хотела бы узнать можно ли забеременеть от остатков спермы на его половом органе после первого полового акта с перерывом 20 минут
21 дек 2021 00:53
 
👍
0
👎

Задержка месячных, семяизвержения не было   2 ответа

Девушка,16 лет. Девственница. Были с парнем интимные ласки, семяизвержения у него не было, но была вода. Боюсь, что попала мне внутрь. Задержка месячных 3 дня и болит внизу живота. Могла ли забеременеть внематочной беременностью или просто обычной беременностью? Или это просто обычная задержка, и не стоит волноваться?
3 дек 2017 18:52
 
👍
+6
👎

Могу ли я забеременеть?   2 ответа

Был контакт без презерватива, парень был выпивший, пару раз всунул, но не кончал. Могу ли я забеременеть?
17 дек 2017 14:46
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe