Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 06

Можете сказать, что это может быть?

Здравствуйте у меня такой вопрос.Мне 24. Длительное время назад начался дискомфорт, слабость,потливость,температура то 38 и 39 бывало и выше длительное время сбивалась держалась но при применении жаропонижающих оно сливалось не сильно,но была слабость потливость,ходил к врачам назначали препараты,они не помогали, длительное время пропил жаропонижающее препараты они помогали,сбивали но как была слабость,теплое состояние,и оно никуда не уходит,то есть температура то нет бывает что есть а бывает нет,но в холодное время лихорадочно берет и лихорадочно по телу как дрожью но на утро проходит,происходит постоянно,весной чихание,зуд,слезотечение,трудность дыхания,першит горло оно краснеет,но потом симптомы проходят и сами появляются.Потливость тела на руках влажные руки,нет слезы из глаз,руки как мышечные движения,судороги ног и височной части.Температура тела длительное время но,она прыгает то может быть 37-37.2,38.9,но она сбивается и никуда не уходит приходит потом опять,обследования проходил было все в норме даже бред был но очень быстро прошел применял препараты по назначению доктора,но ни один не помогает,бывает очень часто жидкий стул урчание,журчание,заложенный нос,в глазах как жидкость налитая а состояние как простуда слабость и как мир не существует и денежных средств тоже но понимаю и полноценно реагирую.Большая потребность в питье выпил 3 литра жидкости а после 15 минут потребность ищет больше,аппетит то есть то нет, около 6 месяцев была рвота фонтанном,потом стихла,все что употребляю в рацион оно выходит жидким редким стулом как вода,Бывает потемнение но не надолго,шум в ушах сухость во рту.Не возможно уснуть и не возможно нормально проснуться,если лечь на 5 минут будет вечер,а уснул и через 30 минут проснулся но встать не получается с трудом.Есть забывчивость но быстро вспоминаешь забываешь и вспоминаешь быстро,тут забыл что-то а прошло 1 минута и уже вспомнил,а бывает дольше но вспоминается.Идешь даже бывает потемнение но оно проходит идёшь на автомате доходишь. .Симптомы продолжительное время держатся,меняются уходят и повторяются,можите сказать что это,если это возможно
Пользователь

841 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, копрограмма, посев кала на флору, УЗДС сосудов головы и шеи. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Ясно, Спасибо.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Задача весьма не простая.Вероятнее всего имеет место сочетанная патология.Непременно решить вопрос с участием невролога, колопроктолога.Исключить проблемы дисбиоза кишечника, развитие дивертикулита, проблем гепато-биллиарной системы. Выполнить мрт головного мозга, исследование сосудов головы.

👍
0
👎 0
Ясно, Спасибо.Вам.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте,я ранее делал МРТ головного и спинного мозга,но там ничего не было.Но присутствуют онемения рук ног.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте,и со рта выходит слизь длительное время.
Пользователь

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалоба на слабость, потливость   6 ответов

Здравствуйте,мне 25 лет слезоточивость в глазах как при простуде боль в дыхательных путях заложенность носа слабость,потливость,с носа присутствуют выделения, кашель боль в горле, временами удушье.
21 авг 2019 16:46
 
👍
0
👎

Кашель, потливость, слабость, озноб после простуды   1 ответ

Здравствуйте, подскажите, месяц назад простудился, сильно болело горло, лечился на ногах. Простуда прошла, чувствовал себя отлично, но остался кашель. Кашель не проходит уже четвертую неделю. Обращался к врачам, было подозрение на бронхит, сдавал кровь, кардиограмму, делал снимок легких. Сказали, все чисто, бронхита нет, пропил курс назначенных лекарств,…
24 дек 2017 16:32
 
👍
0
👎

Подскажите, что со мной   4 ответа

Здравствуйте,у меня такой сначала как всё началось был жар потливость,темп т 40-41 потом стабилиз стала 37-37.2,37.5 постоянно то есть то нет,постоянно лихорадит,тошнит,ранее длительно были рвоты фонтаном,стул не регулируемый меняется,мышечные движения рук ног,постоянная потливость и худение все анализы,мрт,все обследования в норме скажите что это.По вечерам темп повышается и спадает к утру после слабость,выкручивает,выламывает.
3 июл 2019 17:15
 
👍
0
👎

Ребенок постоянно болеет   1 ответ

Здравствуйте! Бачурина Валерия, 04.10.2012 г.р. Началось все полтора года назад, приблизительно с октября 2016г. У ребёнка появилась температура 37-37 и 3, начались приступы жары, даже в спокойном состоянии резко потела и говорила, что жарко, через мин 5 все проходило. Становилась вялая, плаксивая. Часто болеет ОРВИ, обследовались в Детской Областной…
3 мар 2017 14:15
 
👍
0
👎

Сильная слабость, утомляемость, потливость   6 ответов

два года назад стало болеть в правом боку в районе апендецита. После аналезов не подтвердилось делали колоно скопию врач заподозрил болезнь крона взятая беопсия деагноз не подтвердила. На протяжении двух лет состояние ухудшелось стало давать в горле в районе щитовидки сдал аналез норма. А вруках колят иголки тянет мышцы рук и ног болят суставы была…
1 дек 2018 18:25
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe