Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -14
Мучает головокружение, писк в ушах, слабость, потливость, тошнота и др.
Добрый вечер.Подскажите пожалуста кто знает.Вот уже 7 месяцев мучает головокружение (состояние пьяного) слабость,писк в ушах,потливость (бросает в жар),горит лицо,тошнит(иногда рвота),боль под ребрами как со стороны спины так и со стороны живота,нет апетита похудел на 9 кг,закладывает уши и отпускает,щемит в районе сердца,и прыгает давления,пульс 85 в спокойном состоянии иногда100.Память ухудшилась. Ставили диагнос веготососудистая дистония капали не помогло,потом сомотофорное растройство нервной системы,пропил все таблетки тоже не помогло,анализы крови все хорошо,мрт головы кровоток с одной стороны 30%с другой70%,мрт шеи начальные стадии остеохандроза и на поясничном отделе тоже самое,узи сердца тоже хорошо.Уже устал бегать и пить таблетки от которых не становиться лучше.Знающие люди посоветуйте что делать куда копать?ЗАРАНИЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови,анализ на гормоны щитовидной железы. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. В плане лечения целесообразно рассмотреть сосудистые препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Консультация психотерапевта.
Здравствуйте. Здавал кровь на биохимию и общий ональз крови все хорошо,картизол тоже в норме,витамины группы в пью уже 3 месяца, психотерапевт пропесал пропить 10 дней клоназепам 1,4 , 1 раз в сутки без результата,даление в обыном состоянии 120-80,когда плохо то верх то низ прыгает, еще болят вены на руках.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ. Источник: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/spisok-voprosov/terapiya/muchaet-golovokruzhenie-pisk-v-ushakh-slabost-potlivost-toshnota-i-dr/?utm_source=copypaste&utm_medium=referral&utm_campaign=copypaste Источник: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/spisok-voprosov/terapiya/muchaet-golovokruzhenie-pisk-v-ushakh-slabost-potlivost-toshnota-i-dr/?utm_source=copypaste&utm_medium=referral&utm_campaign=copypaste
Пользователь
Здравствуйте. Непременно начните с проведения исследований шейно- грудного отдела позвоночника, доплерографию сосудов головы и шеи. Массаж шейно- грудного отделов позвоночника, гель вольтарен два раза в день. Приём нейромультивита, наклофена. Гимнастика для шеи, физиотерапия. Сменить подушку на валик. Посещение занятий йогой. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.
Добрый вечер. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТКЛИК НА МОЮ ПРОБЛЕМУ.Доплерографию шеи сделал все нормально,узи сосудов головы показало асиметрию кровотока но сходяться в ондо, сказали нестрашно,мрт шеи начальные стадии остеохонроза.ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ПОПРУБУЮ СЛЕДОВАТЬ ВАШИМ РЕКОМЕДАЦИЯМ.
Пользователь