👍 0 👎 |
Нужен ли медотвод для Манту при насморке?
Здравствуйте. Малышке 2 года. Как раньше писала, ходим в садик. Сейчас на больничном. Был конъютивит. Сейчас беспокоют сопли. Капаем протаргол. У лора были. Чистим носик. Ходим в физкабинет - кварцевание носика. 18 февраля делать Манту. И по этому поводу вопрос...Надо ли делать медотвод, и если да, то на сколько?
С ув., жду ответа.
|
👍 0 👎 |
Можно ли при насморке делать Манту?
Здравствуйте! У ребёнка неделю назад была температура 37,5, сейчас небольшой насморк. Завтра в школе делают пробу Манту. Можно ли при насморке делать эту пробу?
|
👍 0 👎 |
Температура и насморк после прививок и Манту
20 марта моему ребёнку сделали Манту. Через два дня 22 марта делают ещё две прививки корь и краснуха. В этот вечер у нас начинается температура где-то 37.5. Я на ночь даю Нурофен в сиропе. В пятницу у нас тоже температура утром и вечером 38 была. В субботу уже три раза температура, доходила до 38.3. Сегодня в 6 утра была 38.5, на 10 часов на данный… |
👍 0 👎 |
Можно ли заразиться туберкулёзом от Манту?
Можно ли заразиться туберкулёзом от манту когда простужен, насморк и уже прошедший кашель и температура?
|
👍 0 👎 |
Можно ли ребёнку делать Манту?
Можно ли ребёнку 7 лет делать прививку на реакцию Манту при симптомах легкой простуды(насморк,заложенность носа).?
|