Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли ходить на каток?

1.11.2021. прижгли эрозию шейки матки радиоволнами. Сегодня 17. Можно ли ходить на каток или нет ?
Пользователь

625 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Физические нагрузки должны быть исключены в течение месяца после прижигания эрозии шейки матки. А каток, помимо нагрузок, это еще и риск травм. Пока посещать каток не следует. В течение месяца соблюдайте режим. Посетите врача-гинеколога для осмотра в динамике. При благоприятном развитии событий врач укажет сроки, в которые физические нагрузки уже будут возможны.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если самочувствие не нарушено, нет выделений, осмотр гинеколога не выявил нарушений,рубцевание завершилось успешно, вы вполне можете посетить мероприятие.Старайтесь не падать,не переохлаждаться(ноги). Вполне достаточно будет ,для первого раза, полчаса.В дальнейшем вы вполне сможете продлить посещение катка. непременно следует выполнить предложенные мероприятия.Это правильно и в ваших интересах. Это ваше здоровье, так что не нарушайте рекомендованные мероприятия и сроки.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Идет кровь после прижигания эрозии шейки матки   2 ответа

Здравствуйте. 12 февраля мне сделали прижигание эрозии шейки матки жидким азотом. 20 февраля у меня пошла кровь и идет уже третьи сутки. По объёму, как при месячных, но это не месячные. Кровь выходит…
22 фев 2018 15:59
 
👍
0
👎

Эрозия шейки матки   2 ответа

чем можно вылечить эрозию шейки матки
24 сен 2017 00:55
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
−1
👎

Кровотечение после прижигания эрозии   3 ответа

Здравствуйте, у меня была эрозия шейки матки,мне делали прижегание током!прошло 5 месяцев после прижегания эрозии был секс с мужем но после секса у меня пошла кровь,со згустками.кровит не долго…
30 дек 2017 20:26
 
👍
+1
👎

Стоит ли ставить свечи?   3 ответа

Добрый вечер. Мне 3 недели назад сделали прижигание эрозии шейки матки. все было хорошо никаких выделений. Спустя неделю после прижигания начались месячные, и до сих пор после их окончания идут…
13 ноя 2019 00:07
 
👍
−1
👎

Обязательно ли прижигать эрозию?   1 ответ

Ж., 29. У меня эрозия шейки матки. Читала, что ее необязательно прижигать. Ее можно лечить и наблюдать у специалистов. Правда ли это?
20 фев 2018 11:30
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований