Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -13

Кровотечение после прижигания эрозии

Здравствуйте, у меня была эрозия шейки матки,мне делали прижегание током!прошло 5 месяцев после прижегания эрозии был секс с мужем но после секса у меня пошла кровь,со згустками.кровит не долго минут 10.и все проходит.подскажите пожалуйста в чем причины?
Пользователь

147 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде чем проводить мероприятия по лечению эрозии ,положено провести исследование на все группы инфекций методом пцр( вы и ваш партнер), провести терапию выявленных заболеваний. Только затем проводить местную терапию. Это будет совершенно правильно. Ежели вы закровили, стало быть проблема не решена.Непременно посетите доктора, проведите все рекомендованные мероприятия.Это будет правильно

👍
0
👎 0
Здравствуйте. необходимо исключить неполное прижигание эрозии, рецидив. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
просто сейчас праздники,к врачу не пойдешь.по этому и спросила из за чего это может быть.очень уж насторожила эта ситуация.не могу просто понять причины(
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стоит ли ставить свечи?   3 ответа

Добрый вечер. Мне 3 недели назад сделали прижигание эрозии шейки матки. все было хорошо никаких выделений. Спустя неделю после прижигания начались месячные, и до сих пор после их окончания идут мажущие выделения, сразу темно коричневые сейчас более красные. за 2 дня до месячных прописали ставить свечи что я и сделала. вот теперь думаю стоит ли их ставить? И нормально ли то, что идут такие небольшие выделения?
13 ноя 2019 00:07
 
👍
0
👎

Кровотечение при половом акте   3 ответа

живу половой жизнью пол году, около месяца начались проблемы, кровь во время секса или же после секса, с чем это связано?
14 ноя 2017 18:07
 
👍
0
👎

Кровотечение при половом акте   2 ответа

Здравствуйте. Прямо во время секса пошла кровь из влагалища. Ничего не почувствовала, больно не было. Выделялась где-то 20 минут, потом перестала. И все нормально. До месячных оставалось три дня. Что это может быть?
9 окт 2017 00:10
 
👍
−1
👎

Что это может быть?   2 ответа

во время секса пошла кровь из влагалища. травмы не было. боли тоже. сейчас овуляция идет. была буквально недавно у гинеколога, венерических нет. но повышены лейкоциты были. есть еще эрозия шейки матки. что может быть?
13 авг 2020 21:55
 
👍
0
👎

Кровь после полового акта, что бы это могло быть?   2 ответа

Здравствуйте. Ситуация следущая-есть несколько партнеров. И только после секса с одним всегда идет кровь. Член у него небольшой, формы обычной. Чтобы это могло быть? Хочу его очень. И только с ним такая проблема
7 окт 2019 00:52
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.