Можно ли принимать капсулы для похудения Липотрим?
Здравствуйте. Врач эндокринолог назначил гормон Эутирокс 25 мг. Пью почти месяц. Волосы выпадают очень сильно. Может ли быть из-за Эутирокса? Ком в горле так же и остался. Раздражительность. Мучают запоры, задержки. Лишний вес(рост 165/167 вес 78-80) Результаты анализа: ТТГ: 3,79 Т3 свобод: 4,4 Т4 своб: 11,7 АТТГ: 115,56 АТТПО: 8,4 Результат УЗИ прекрепила. Также хотела спросить можно ли принимать капсулы для похудения Липотрим? При приеме эутирокса.
Пользователь

Здравствуйте. Если вы планировали прикрепить к вопросу фотографию с заключением узи, к сожалению, при вопросе её нет. Выложите результаты проведенного обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса. По приведенным анплизам вы не уточнили, когда они сдавались, какой уровен ттг был изначально. Связь описанных симптомов с приемом препарата возможна. Необходимо посетить эндокринолога повторно для определения тактики.
Липотрим пока принимать не стоит, нужно разобраться с эутироксом, подобрать дозу.
Задать свой вопрос