|
👍 0 👎 |
Можно ли принимать противовирусные при гиперториозе и аутоиммунном тиреоидите?Чуть меньше месяца назад поставили диагноз: АИТ, гипертрофическая форма с узлообразованием, манифестный тиреотоксикоз. Прописали тирозол 10 мг, 1 таблетка 3 раза в день, ещё пью.Через неделю иду на контроль ттг, т3, т4. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Эффективность противовирусных при ОРВИ не доказана и в любом случае не следует принимать какие-либо препараты без назначения врача. Проводите симптоматическое лечение |
|
👍 0 👎 |
Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте! Мне 34 года, рост 164 см,, вес 55 кг.Помогите мне ,пожалуйста, с корректировкой дальнейшего лечения моего заболевания.
30.08.16 у меня впервые был обнаружен АИТ. Мои результаты исследований:
30.08.16… |
|
👍 0 👎 |
Пояснение результатов анализа на гормоны
Добрый день! Сдала анализы на гормоны: ТТГ - 2,19, Т4 св. - 1,07, Пероксидаза щитовидной железы антитела (АТПО) 166,3. Что это значит?
|

|
👍 −2 👎 |
Нужно ли принимать гормоны?
Добрый день! Ат к тг превышены 294, при норме до 65. Остальные показатели щитовидной железы в норме. Узи щитовидной железы приложила в документы. Первый эндокринолог назначил эутирокс и поставил… |
|
👍 +1 👎 |
Нормализация ментруации фитоэстрогенами
Здравствуйте! Несколько лет назад мне поставили диагноз : аутоиммунный тиреоидит. в 2011 году рез. анализов :Т4 св. - 17, 4 ,ТТТ-3,36 АТ-ТПО (микрос)-629,0 .Пол гда назад сдавала анализы : Т3 (св)- 3,26 Т4… |
|
👍 0 👎 |
Нужно ли что-то предпринимать?
5 лет назад поставили диагноз "аутоиммунный тиреоидит" (на тот момент было 14 лет), с тех пор ежедневно пью левотироксин (был повышен ТТГ, анти-ТПО, понижен Т4). После начала потребления лекарств все… |




