Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Можно ли принимать противовирусные при гиперториозе и аутоиммунном тиреоидите?

Чуть меньше месяца назад поставили диагноз: АИТ, гипертрофическая форма с узлообразованием, манифестный тиреотоксикоз. Прописали тирозол 10 мг, 1 таблетка 3 раза в день, ещё пью.Через неделю иду на контроль ттг, т3, т4.
Сегодня поднялась температура до 37.5, есть общее недомогание. Выпила витамин C. Есть вероятность, что заразила сестра, она боле
Можно ли пить какие либо противовирусные, если станет хуже?

Пользователь

353 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Эффективность противовирусных при ОРВИ не доказана и в любом случае не следует принимать какие-либо препараты без назначения врача. Проводите симптоматическое лечение


Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Аутоиммунный тиреоидит   2 ответа

Здравствуйте! Мне 34 года, рост 164 см,, вес 55 кг.Помогите мне ,пожалуйста, с корректировкой дальнейшего лечения моего заболевания. 30.08.16 у меня впервые был обнаружен АИТ. Мои результаты исследований: 30.08.16…
21 апр 2017 00:57
 
👍
0
👎

Пояснение результатов анализа на гормоны   2 ответа

Добрый день! Сдала анализы на гормоны: ТТГ - 2,19, Т4 св. - 1,07, Пероксидаза щитовидной железы антитела (АТПО) 166,3. Что это значит?
27 июн 2016 12:20
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
−2
👎

Нужно ли принимать гормоны?   3 ответа

Добрый день! Ат к тг превышены 294, при норме до 65. Остальные показатели щитовидной железы в норме. Узи щитовидной железы приложила в документы. Первый эндокринолог назначил эутирокс и поставил…
3 янв 2021 16:03
 
👍
+1
👎

Нормализация ментруации фитоэстрогенами   1 ответ

Здравствуйте! Несколько лет назад мне поставили диагноз : аутоиммунный тиреоидит. в 2011 году рез. анализов :Т4 св. - 17, 4 ,ТТТ-3,36 АТ-ТПО (микрос)-629,0 .Пол гда назад сдавала анализы : Т3 (св)- 3,26 Т4…
16 фев 2015 23:44
 
👍
0
👎

Нужно ли что-то предпринимать?   3 ответа

5 лет назад поставили диагноз "аутоиммунный тиреоидит" (на тот момент было 14 лет), с тех пор ежедневно пью левотироксин (был повышен ТТГ, анти-ТПО, понижен Т4). После начала потребления лекарств все…
9 фев 2018 11:06
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований