Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли пропить Фенюльс?

Здравствуйте!!! У отца началось частое головокружение, ему 66 лет. Можно ли ему пропить фенюльс?
Пользователь

4518 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не стоит заниматься самолечением, причины головокружения могут быть различными. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Почему именно фенюльс? Выполните исследование шейного отдела позвоночника, сосудов головы и шеи, клинический анализ крови, мочи, контроль АД. Полученные результаты помогут в определении возможной причины недуга и можно будет рекомендовать лечение. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какая причина головокружения?   2 ответа

Здравствуйте. Летом была слабость, дизорентация. сдавала анализы. Сказали анемия. Пила фенюльс один месяц. Стало лучше. Забросила так как он очень крепит стул. С 1 февраля начала учебу и одновременно стажировку. Поспать удавалось по пару часов , т.к. по мимо учебы ещё ребёнок семья. 17 числа начала чувствовать головокружения. Поспишь встаёшь пол часа…
27 фев 2021 12:36
 
👍
0
👎

Может ли быть такая реакция на Фенюльс?   2 ответа

Здравствуйте, гемоглобин 91, пропила 10 дней тотему, продолжила лечение фенюльсом. Вторые сутки болит голова слева висок. Может ли это быть такая реакция на фенюльс?
29 июн 2019 18:40
 
👍
0
👎

Причина резкой потери веса и частых головокружений?   2 ответа

от чего может быть резкая потеря веса и частые головные кружения?
20 авг 2019 06:43
 
👍
0
👎

Головокружение, судороги, головные боли   3 ответа

Головокружение,судороги,головные боли.
11 мар 2019 15:26
 
👍
0
👎

Болит голова от любых духов   2 ответа

Периодически замечаю за собой, что очень сильно болит голова, практически от любых духов - кроме фруктовых. Как будто "ударяет" в затылок и ноет спереди. При использовании любых дезодорантов - распылителей - воздух как будто "сразу попадает в лёгкие" по ощущениям, - начинаю задыхаться и откашливаться, как будто подавилась. Если же я сама подхожу и нюхаю…
23 фев 2021 17:26
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe