|
👍 0 👎 |
Коделак нео ребенку до 3 лет
Здравствуйте. Врач поставил диагноз "ринофарингит". Ребёнку 2,10 лет. Лечение: Мирамистин, Лизобакт, Аквамарис, Анаферон. Но ночью ребёнок не может спать от постоянного сухого кашля. Дома есть Коделак Нео. Но он с 3 лет. Можно ли его дать для облегчения кашля ребёнку в 2,10? Аптеки рядом, чтобы купить Синекод в каплях, нет.
|
|
👍 +2 👎 |
Кашель у ребенка
Здравствуйте! У ребёнка 11-ти лет гайморит на фоне ронофарингита. Легкие чистые.
Кашляет от воспаления в горле и носу, кашель мешает ребёнку спать.
Подскажите, пожалуйста, есть лекарства Коделак Нео и Эриспал, что лучше давать при приеме антибиотиков?
|

|
👍 0 👎 |
Можно ли давать ребенку Коделак Нео?
Здравствуйте, ребёнку 1,9. Можно ли давать "Коделак нео" в каплях ему от сухого кашля?? Там написано перед едой (в инструкции), я один раз дала, он раскашлялся и во время еды вырвало. Заранее Спасибо Вам!
|
|
👍 −1 👎 |
Коделак продолжать пить или делать только ингаляции с Лазолваном?
Здравствуйте, ребёнку 3 года. В первые два дня был частый сухой кашель пили Коделак нео ( от сухого кашля) на третий день стал кашель с трудноотделяемой мокротой сделали ингаляцию с лазолваном. Подскажите пожалуйста коделак нео продолжать пить или делать только ингаляции с лазолваном?
|
|
👍 0 👎 |
Сочетаются ли народные средства с Коделаком?
здравствуйте! у ребёнка сухой кашель выписали коделак нео улучшения нет можно ли ему ещё давать сок редьки с медом. или это не сочетается?
|




