Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -11

Можно ли снять диагноз шизофрения?

Никаких симптомов не беспокоит, поставили диагноз шизофрения за то, что у меня воровали вещи на работе и в квартире , а кто я не знаю

Пользователь

309 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Если диагноз есть, значит, на то были основания. То, что сейчас ничего не беспокоит, хорошо, возможно, это благодаря лечению. Продолжайте наблюдаться у врача, это позволит с большей вероятностью и далее чувствовать себя хорошо.


Задать свой вопрос психиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Снятие с учета при диагнозе шизофрения   2 ответа

Мой близкий родственник в 2005 году в возрасте 20 лет попал в псих.больницу. Ему поставили диагноз Шизофрения параноидная. Он там находился всего 45 дней. В данный момент у него все хорошо. Есть своя семья, работа. Прошло 9 лет но Его до сих пор не сняли с учета. Вопрос: по Закону сколько нужно времени чтоб сняли с учета с диагнозом шизофрения параноидная? Автоматичский не снимается ли с учета по истечении 5 лет?
8 ноя 2016 22:45
 
👍
0
👎

Лечение шизофрении   2 ответа

Моему сыну 28 лет, 4 года назад поставили диагноз шизофрения лечат его нейролептиками, но состояние ухудшается появилась агрессия, мы его стали бояться, появились психосоматические расстройства, ухудшилось зрение и сердце.что делать, где лечить.
22 дек 2015 22:07
 
👍
0
👎

Как доказать связь избиения и обострения шизофрении?   3 ответа

Здравствуйте, у меня параноидная шизофрения, установлена Два года назад, вследствие нервного срыва в общественном месте и меня увезли в пнд, где поставили диагноз шизофрения. Ещё через полгода меня похитил, избил и пытал сожитель издевался 5 часов надо мной, у меня снова случился нервный срыв и меня снова отвезли в пнд, после чего сразудали инвалидность.…

17 окт 2023 13:29
 
👍
−1
👎

Что нужно сделать. чтобы правильно сняться с учёта у психиатра?   5 ответов

Здравствуйте уважаемый Доктор, меня зовут Виктор мне 28 лет Я из города добрянки пермского края, хочу вам задать следующий вопрос Ну, точнее говоря подробно описать ситуацию и проконсультироваться с вами Что мне делать дальше. В 5 классе, я перевелся на индивидуальное обучение, это было необходимо для того чтобы я смог работать в дополнительное время…
16 дек 2018 08:35
 
👍
+1
👎

Диагноз шизофрения   3 ответа

Здравствуйте,у меня такая ситуация,я болела анорексией,потом депрессией,из - за этого естественно лежала в псих лечебнице,в итоге мне поставили шизофрению,но у меня её нет,у меня только депрессия была и анорексия,что делать? Как сделать так ,что бы мне сняли этот диагноз?
9 авг 2017 19:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe