|
👍 +1 👎 |
Можно ли выпить Дексалгин?Здравствуйте, можно ли выпить дексалгин в ампулах если некому поставить укол, если я кодирован от алкоголя можно принимать дексалгин в ампулах?
|
|
👍 −1 👎 |
Здравствуйте. Дексалгин выпускается и в таблетированной лекарственной форме, при невозможности сделать укол стоит использовать её. Вы не указали, что именно вас беспокоит, каким крусом назначен препарат, в какой дозе и т.д. Проконсультируйтесь у врача соответствующего профиля очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
|
👍 0 👎 |
Дексалгин перорально
Можно ли выпить ампулу дексалгина если некому поставить укол?
|
|
👍 +1 👎 |
Болит спина
Добрый вечер!! У меня очень болит спина. Скажите будет ли эффект если обезболивающие уколы выпить, а не колоть.. Так как нет шприцов
|

|
👍 0 👎 |
Нужно ли покупать 3 ампулы?
Здравствуйте! Выписали нейромидин 15 мг, а в аптеке купила 5 мг, чтобы поставить 1 укол надо набрать припорат из трёх ампул?
|
|
👍 0 👎 |
Нужно ли предпринять какие-то действия?
Здравствуйте! Делала маме (51 год) обезболивающий укол дексалгином. У нее неврологические боли в плечах и руках в горизонтальном положении, не спит ночами. Ночью, перепутала дозировку, вместо 2 мл,… |
|
👍 0 👎 |
Можно ли лекарства в ампулах Комбилипен и Дексалгин выпить так?
|




