МРТ: что означает результат исследования?
Расшифруйте, пожалуйста, МРТ . Какое лечение и прогнозы?
Пользователь

Здравствуйте. Выявлены очаги, скорее всего сосудистые. При коррекции факторов сосудистых рисков прогноз благоприятный. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований.Необходимо посетить невролога с результатами. Так же нужно посетить терапевта, выполнить общий анализ крови, биохимию, коагулограмму, ЭКГ, УЗДС МАГШ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии
Всё из перечисленных анализов и исследований в норме. Были проведены и другие исследования , и тоже отклонений нет . Только в мозге на МРТ . Подскажите, что дальше делать ?! Большое спасибо ! Жду ответ, заранее благодарю!
Пользователь