Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Мышечная боль в бедре

Беспокоит боль в бедре (мышце) после инъекции Тестостерона Пропионата ( Маслянная основа), всё было стерильно , 3 кубовый шприц. Внешних шышек и т.п. нету , беспокоит только боль в мышце, может ли быть вариант того что попал воздух или напряг случайно мышцу? или что то другое?
Пользователь

1562 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место мышечный спазм как реакция на инъекцию, но так же необходимо исключить воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Злравствуйте. Не исключено, что инъекция проведена неправильно по анатомическому месту для проведения инъекции, второй вариант- короткая игла. Для инъекций масляных растворов использую только длинные, в/м иглы, с большим просветом. Инъекции проводятся в верхний наружный квадрант ягодицы, медленно. Раствор должен быть подгоретым( достаточно подержать 5-7 минут в зарытой ладони). При соблюдении всех правил, боли быть не может.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Уколы Гонадотропин хорионический   2 ответа

Здравствуйте врач уролог мужу выписал уколы "Гонадотропин хорионический" по 2000 Ед,для повышение тестостерона,но не сказал куда ставить этот укол,в ягодицы или в мошонку,в интернете по разному написано,заранее спасибо за ответ
23 ноя 2017 18:00
 
👍
−1
👎

Пройдем само или надо лечить?   4 ответа

Здравствуйте. Около двух недель назад мне сделали укол в левое бедро(обезболивающее). Через некоторое время я обнаружила, что испытываю резкую боль при приседании и сгибагии левой ноги в мышце(в области укола), которая не стала легче до сих пор. Испытываю небольшую боль при массировании места укола, но в целом оно не доставляет дискомфорта. Что можно делать в этой ситуации? Пройдем само или надо лечить?
15 авг 2018 16:34
 
👍
0
👎

Тянущая боль в ноге после укола   3 ответа

Добрый вечер! Роксана, 19 лет. Сделали дома укол, всё стерильно, уже 2 часа тянет ногу и пульсирует ягодица. Кололи экстракт алоэ и кальция глюканат. Что это может быть?
2 июн 2016 15:03
 
👍
0
👎

Проблема после инъекции   2 ответа

меня проблема после инъекции без устремлений. Он выполнил свои внутренние мышцы бедра, и кровь была в конце. К сожалению, я применил 250 мл моей первой инъекции. В течение первых 3 часов у меня появились симптомы эмболии сейчас, через 24 часа я чувствую боль и скованность в месте инъекции. Есть ли больший риск более серьезных проблем?
18 июл 2018 22:38
 
👍
0
👎

Влияют ли на сперму инъекции тестостерона?   1 ответ

Здравствуйте, мой парень колит себе тестостерон для развития мышц, это как то влияет на сперму ?
15 мар 2018 19:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe