На что похожи эти симптомы?
Добрый день. сегодня утром разболелся подбородок справкой стороны. нащупала шишку под челюстью (под кожей) из за нее у меня и происходят ощущения боли под подбородком. она не плотно закрелена. сегодня иду делать МРТ шеи головы. подскажите пожалуйста, это похожи на симптомы опухоли или рака?
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, увеличение лимфоузла. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу, ЛОР на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.