Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

На что у меня аллергия?

Доброго времени суток! У меня не понятно на что аллергия.Сдавала на многое, везде отриц. Что мне делать? Куда обратиться? Горло давит, на языке (ближе к горлу) не понятные прыщи. Ощущение не из приятных. Вначале назначили цетрин - толку нет, купила фенкарол, пропила, все так же... Уже руки опускаются..
Пользователь

460 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для оценки возможных причин необходимо иметь подробный анамнез, данные всех проведенных анализов и обследований. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, анализ кала на яйца глист трехкратно, биохимический анализ крови, узи брюшной полости, снимок легких, по результатам консультация терапевта, аллерголога.

Задать свой вопрос аллергологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Дополнение к вопросу "Почему чешется кожа?"   1 ответ

Здравствуйте ещё раз, можно уточнить по ответу на вопрос Почему чешется кожа? Аллерголог сказал, что раз IgE в порядке, то аллергии нет. Дерматолог ни чего не обнаружил. Терапевт назначал общий и биохимический анализ крови, в том числе АСТ, АЛТ, билирубин и его фракции, анализ кала на яйца глист, эозинофильный катионный белок, сахар, всё в порядке.…
25 июн 2022 22:12
 
👍
+1
👎

Повышен катионный белок   3 ответа

Уважаемые врачи Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по какой причине у ребёнка повышен эозинофильный катионный белок, при норме 24 он у неё 100 точка ребёнку 4 года. сдали все необходимые анализы, общий иммуноглобулин Е в норме, аллергическая панель ничего не выявило, общий анализ крови в норме эозинофилы тоже. меня беспокоит по какой причине катионный…
17 янв 2018 20:24
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте в течение пяти лет появляются пятна возле глаз, то бледнеют, то краснеют В подростковом возрасте мне ставили диагноз аскаридоз, пила какие-то три большие таблетки, название не помню, были ужасно горькие 2 года назад родила, после родов появились острицы, вылечила пирантелом Последние пару месяцев бывают болючие покалывания при вдохе в правом нижнем углу под последними рёбрами Что это может быть?
9 мар 2022 15:30
 
👍
0
👎

Что мне дальше делать?   2 ответа

Здравствуйте. У меня все признаки аллергии. Но результат аллергопанели её не показывает. У меня слезотечение, заложен нос и ком слизи в горле. Принимал и кларитин и зиртек не помогает. Что мне дальше делать?
6 мар 2021 23:29
 
👍
0
👎

Почему чешется кожа?   1 ответ

Доброго дня Вам. Меня беспокоит - чешется кожа. В разных местах, то в одном месте, то в другом. Но постоянно. Сыпи нет и покраснений нет. IgE в порядке. Это аллергия? Может быть, что общий IgE в порядке, а на какой-то продукт повышен?
25 июн 2022 17:45
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.