Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

На следующий день можно выпить алкоголь?

Здравствуйте, если я принимаю фоливую кислоту, амега 3, витамин Д, и витамин С, калий йод, на следующий день можно выпить алкоголь!!?
Пользователь

2133 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Употребление алкоголя может быть возможно, данные препараты не имеют значимых потенциальных взаимодействий с алкоголем. Стоит учитывать, что алкоголь в любом количестве оказывает отрицательное влияние на здоровье и на эффективность приема витаминов в том числе. Учитывая, что вы принимаете витамины, есть основания предполагать что вы заботитесь о своем здоровье и возможно, вы сможете вообще обойтись без приема алкоголя.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Следует запомнить, приём препаратов осуществляется строго по результатам исследований, доза подбирается доктором. Употребление алкоголя категорически не совместима с проведением терапии. Это не оговаривается. Ежели терапию назначил доктор, он обязан сообщить вам и о правилах приема

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как укрепить иммунитет?   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, иммунитет немного ослаб. Стал чаще болеть. Как его укрепить? Дайте рекомендации
18 дек 2021 11:01
 
👍
+1
👎

Можно ли употреблять алкоголь, принимая витамин Д?   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли употреблять алкоголь, принимая витамин Д (недостаток витамина Д) и Йодомарин. Дело в том, что эти препараты прописали на 3 месяца. Нужно ли отказаться от алкоголя совсем? Или достаточно не употреблять препараты за 24-48 часов до алкоголя? Информация в интернете противоречивая.
18 янв 2021 03:15
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Дополнение к вопросу о совместимости Полисорба и витаминов Solgar   2 ответа

Мне 32 , Solgar - витамины для женщин , для улучшения кожи , волос , ногтей , состав (Витамин С, Цинк, Медь, Кремний, Метилсульфонилметан, Пролин, Лизин, Соль магния, Стеариновая кислота, Глицерин, Кремнезем , Микрокристаллическая целлюлоза. А полисорб хотела попить профилактиктически , очистить организм), вот и хотела понять совместимы ли такие витамины с полисорбом? Проблем со здоровьем - нет.
1 сен 2021 23:15
 
👍
−4
👎

Когда можно пить алкоголь?   2 ответа

Здравствуйте! Скажите пожалуйста через сколько после последнего укола комбилипена можно употреблять алкоголь? Через какое время выводится из организма?
22 янв 2020 15:04
 
👍
0
👎

Давление с похмелья   3 ответа

Добрый день, давление с похмелья 125-55,пульс 95 , паника,( первый раз так) хотя всегда 120_80
26 май 2017 11:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe