На тыльной стороне кисти вылезает и исчезает шишечка
Здравствуйте!На тыльной стороне кисти,вылазиет и исчезает шишечка.Размером с горошину.Шишечка мягкая.2 месяца мазала гелями и мазями.Боль ужасная.УЗИ не могут сделать,так как не могут поймать ее.Подскажите что это?И как лечить?
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место гигрома. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Имеет место развитие гигромы. Непременно посетите доктора хирурга(если это доставляет вам дискомфорт).Как правило, если образование незначительных размеров, можно не беспокоиться.Удалению подлежат образования. которые не "уходят "самостоятельно. Не откладывайте проведение осмотра и терапевтических мероприятий.