Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Нашли кисту в груди

Здравствуйте сама я с Дагестана нашли у меня груди кисту мастопатия рожала 11 лет назад назначил маммолог мастодинон отечность прошло но он говорит большая киста но и больше ниче не назначает на УЗИ сказали маленькая как думаете это серезно
Пользователь

386 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-маммологу на прием повторно, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез в динамике (после терапии), анализ крови на половые гормоны (в том числе пролактин). По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Если эффекта от консервативной терапии не будет, киста будет увеличиваться, возможно решение вопроса об оперативном лечении.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифруйте УЗИ   2 ответа

Здравствуйте! Грудь болела несколько раз за последние полгода. Обнаружена на УЗИ киста в груди. к терапевту пока попасть не могу, хочу понять насколько это страшно и что с этим делать. спасибо!
3 сен 2020 14:29
 
👍
0
👎

Бугорок в молочной железе   2 ответа

Здравствуйте, недавно (несколько недель назад) при ощупывании молочной железы обнаружила над соском продолговатый бугорок - хотелось бы узнать, что это? Не болит, других признаков патологии нет, выделений из соска не наблюдается. о направлению как будто вертикально расположен. Не могу вспомнить, было ли такое явление ранее. У меня асимметричная грудь…
15 апр 2019 21:14
 
👍
0
👎

Болит грудь   2 ответа

болит слева грудь при ощупывании, пила мостадинон ,делала узи все прекрасно,24 года не рожала,все в норме ,единственно киста ра яичнике сейчас ее лечу модет ли это влиять и почему вообще она при ощцпывании болит даже не болит а неприятно.
14 фев 2020 13:54
 
👍
0
👎

Выделения из груди белого цвета, что это?   3 ответа

Выделения из груди белого цвета, липкие, что это?
3 дек 2019 00:15
 
👍
0
👎

На левой груди выросла шишка   6 ответов

здравствуйте, мне 21 я девственница ,я заметила что левом груди с боковой стороны выросла шишка ,она твердая ,и когда дотрагиваюсь боли ничего нет ,все нормально ,ну когда я дотрагиваюсь и начинаю давить она ускользает
26 ноя 2018 01:22
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.