Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Насколько это нормально?

Добрый вечер. Нахожусь на 35-36 неделе беременности. Недавно прошла длительный курс лечения от молочницы. Результатов последнего мазка ещё не знаю. Пару дней назад начала замечать белые жидкие выделения из влагалища без запаха. Зуда и каких-либо неприятных ощущений нет. После подмывания, через какое-то время, вновь накапливается белая жидкость (если посмотреть, извините, при помощи зеркала). Беспокоюсь, насколько это нормально
Пользователь

449 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выделения при беременности обычно более обильные и жидкие, чем обычно, но нужно исключить и инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Натирает при ПА, густые белые выделения   2 ответа

Здравствуйте. Я принимаю оральные контрацептивы. Во время беременности у меня появилась молочница, затем она несколько раз возвращалась, потом все было нормально. Последний месяц испытываю как будто натирание во время ПА у самого входа во влагалище внизу, даже при достаточном количестве смазки. Последние два дня симптомы, похожие на молочницу: обильные густые белые выделения без запаха, зуд, неприятные ощущения. Что это может быть?
22 фев 2018 08:34
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

здравствуйте! около недели назад начался небольшой зуд половых губ и клитора, воспользовавшись мазью, которой пользовалась когда-то, когда была молочница, зуд прошел спустя дня 3. Тогда были белые жидкие выделения без запаха. Сейчас нет зуда, жжения, но есть очень густые выделения (как будто творог в руках), с кисловатым не очень приятным запахом. Что это может быть?
15 сен 2020 18:22
 
👍
0
👎

Выделения, зуд перед месячными   5 ответов

Здравствуйте, сегодня обнаружила жидкие выделения немного с шариками как будто.... из влагалища, с этой проблемой ходила я месяцев 5 назад, сказала гинеколог, что воспаления какие-то, не молочница, а что - больше ни слова, назначили гексикон, пролечила гексиконом, сдала повторно мазок, пришёл результат хороший, она назначила какой-то препарат в закрепление,…
14 янв 2018 14:54
 
👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

Зуд, белые с желта выделения и сухость во влагалище, обратилась к врачу мазок, хороший, моча тоже, сдавюла мащок на инфекции тоже ничего не обнаружено, но сиптому не утихли, врач ничего не назначает, так как беременность 26 недель, что делать???
28 сен 2020 23:50
 
👍
0
👎

Что это за выделения?   2 ответа

Здравствуйте, у меня последний раз был половой акт 26 мая, после него начались выделение из влагалища как при молочнице, но это не она, месячные были с 16 до 23 июня, беременность исключина, но выделение до сих пор идут. Что это может быть и что делать?
2 авг 2019 14:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe