👍 0 👎 |
Не беременна ли я?Месячные пришли с задержкой, приходят мало.коричневые выделения и иногда липкая смазка выделяется.Грудь стала побольше.Не беременна ли я?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Нет ничего проще. Ежели со времени полового контакта прошло более двух недель, выполните исследование уровня хгч. При наличии задержки более недели- УЗИ органов малого таза. Это поможет с уверенностью определить наличие либо отсутствие беременности. Не следует откладывать проведение исследований. Это в ваших интересах
|
👍 0 👎 |
Могу ли быть беременной?
4 день задержка,тест показывает отрицательно,но тошнота и грудь опухла,могу ли быть беременной?
|
👍 +1 👎 |
Задержка 3 дня, возможна ли беременность?
Задержка 3 дня, возможна ли беременность?
|
👍 0 👎 |
Задержка 8 дней
Здравствуйте. Пол Ж, 29 лет. Задержка 8 дней, сейчас появились коричневые выделения. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Что может быть?
должен начаться менструальный цикл но так и ненаступил просто темно коричневые выделения что может быть
|
👍 0 👎 |
Я беременна?
Здравствуйте у меня задержка 9 дней до этого я ездила на Украину там тоже была задержка.были стрессы в дороге.. По приезду был не защищённый половой контакт но прошёл месяц и должны были прийти месячные но их нет уже 9 дней температура 37/2 больше никаких симптомов что это может быть.. Беременность? Тест отрицательный аптечный.
|