👍 0 👎 |
Не чувствую голода, нет насыщения едойЗдравствуйте! Мне 19 лет, я девушка.
Дело в том, что я не чувствую голода. Могу не есть, например, целый день или даже 2, но потом бывае предобморочное состояние. Т.е. есть я не хочу.
Но есть надо. И вот я сажусь за стол и начинаю кушать. Но чувство насыщения тоже отсуствует. Я чувствую, что я поела, переела, начинает становиться тяжело, в последнее время даже тяжело дышать, а я все ем и ем и останавливаю себя только мысленно, т.к. можно ведь умереть от разрыва желудка, но чувства насыщения нет.
Вдобавок к тому, что я ем все и вся, жирное мучное, сладкое в особенности и т.д., я худею! Или не толстею. Мой вес снижается, еще немного кг вниз - и будет недобор веса.
Что со мной?.. Глистов нет.
Если бесконечное заглатывание еды я списываю на эмоциональный голод (веду праздную жизнь), то почему я при этом еще и худею? Мне страшно. Помогите!
|
👍 0 👎 |
Добрый день. Вам нужно пройти обследование, гормоны щитовидной железы, гастроскопию. После исключения органической патологии обратитесь к неврологу. Кушать себя приучите фиксированными порциями и по расписанию, это поможет Вам избежать голодания и переедания.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Настоятельно рекомендую посетить психотерапевта, это будет кстати. Потвашему описанию проблемы вы остро нуждаетесь в помощи специалиста
|
👍 0 👎 |
Могут ли воспаленные бета-клетки поджелудочной давать отсутвие аппетита?
здравствуйте у меня такой вопрос , могут ли воспаленные бетта клетки поджелудочной давать отсутвие аппетита? 8 мес нету аппетита даже чувство голода, по узи и анализам все в норме, болей нету , тошноты тоже, есть запоры и кал тяжелый и большой, сахар по биохимии 5.2 , читал что бетта клетки поджелудочной ответственны за углеводный обмен т.к вырабатывают инсулин
|
👍 −1 👎 |
Булимия
Здравствуйте, Я сидела на диете, после Того как я съела что-нибудь я вызываю рвоту специально.и сегодня с утра меня тошнит и я не могу ничего кушать и головокружение
Что со мной ?
|
👍 0 👎 |
Как бороться с перееданием?
Как бороться с перееданием? Постоянно думаю о еде. Что можно попить чтобы снизить чувство голода
|
👍 0 👎 |
Мучает постоянное чувство голода
Доброго дня !!! Несколько месяцев мучает постоянное чувство голода, не наедаюсь. Постоянно ем, вес не растет. Гормоны т3 т4 ттг хорошие. Общий анализ крови хороший. Фиброгастроскопия обычный мой хронический поверхностный гастрит. Желудок не болит. Ем нормально. Порции не уменьшал. Продукты не менял. Спортом не занимаюсь. Работаю как обычно. Глюкоза утром (в лаборатории из вены) 4.6. Что у меня сломалось?
|
👍 0 👎 |
ГЭРБ и недобор веса
|