|
👍 0 👎 |
Не могу забеременетьЗдравствуйте. Антимюлеров гормон 1,035, загиб матки (ретрофлексия) и киста левого яичника.Остальные анализы в норме. Не могу забеременить 3 года. Мне 31 год. Ожирения нет. Каковы шансы забеременить естественным путем?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Прогноз по возможности наступления беременности правильно делать по совокупности данных, в том числе УЗИ органов малого таза, сдать пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. Если по результатам обследования все будет хорошо, следующий этап – проверка проходимости маточных труб. По результатам посетите врача очно для определения тактики.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вам следует провести повторно исследование амг(соблюдая все правила его сдачи). Провести УЗИ,клинический и биохимический анализы крови,уровень половых гормонов. Показатель низкий,нетоткладывайте поведение исследований и визит к доктору
|
|
👍 0 👎 |
Я не могу забеременеть
|
|
👍 0 👎 |
Не могу забеременеть: какие анализы нужно сдать?
|

|
👍 0 👎 |
Есть ли шанс забеременеть?
мне з4 года планируем с муже второго ребёнка..у меня два раза удоляли полип эндометрия..обратились к репродуктологу т.к. самостоятельно забеременить не получается.спермограмма у муда в норме, а… |
|
👍 0 👎 |
Не наступает желанная беременность
добрый вечер, у меня такая проблема, на протяжении 7 месяцев хотим завести ребёнка с мужем, все 7 месяцев не предахранялись, пошла к врачу обнаружили кисту желтого тельца, буквально через 2-3 недели… |
|
👍 0 👎 |
Не могу забеременеть
Здравствуйте. Не могу забеременеть 1,5 года. В апреле сделали лапароскопию по удалению эндометриоидной кисты левого яичника. В июле пола на прием гинекологу. Она мне сказала, что после такой операции… |




