Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Не могу забеременеть

Добрый день!2 года бесплодия,гормоны в норме,спермограмма хорошая,лапраскопия,эндометриоз,3 укола бусерелина,прошло 6 мес,беременности нет,сейчас пролактин повышен,гормоны во 2-ю фазу повышены,овуляция есть! помогите забеременеть!спасибо
Пользователь

530 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Выполните весь спектр исследований половых гормонов (по дням цикла), непременно тест на антиспермальные антитела. С результатами исследований посетите центр планирования семьи. После обследования,вам непременно будут даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Повышенный пролактин может препятствовать наступлению беременности. Необходим подбор терапии под руководством эндокринолога. Так же в плане обследования проверка проходимости маточных труб. По результатам будет определена тактика.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не могу забеременеть   3 ответа

не могу забеременеть. в начале ставили поликистоза, теперь вторичное бесплодие. хочу сделать лапроскопию. что посоветуете?
14 сен 2017 14:39
 
👍
0
👎

Служит ли причиной отсутствия беременности?   3 ответа

Добрый день! Мне 32 года,3 года не могу забеременеть,сдавала все анализы,гормоны в норме,кроме пролактина.Эндокринолог настоятельно рекомендовал мрт с контрастом.Сегодня получила заключение.Помогите пожалуйста разъяснить заключение,что значит,каков дальнейший план лечения,лечится ли это? Служит ли причиной отсутствия беременности? Кроме повышенного…
20 май 2022 00:13
 
👍
0
👎

Не наступает беременность   3 ответа

Здравствуйте.Мне 27 лет.не могу забеременеть уже 1,5 года.сдала анализ на гормоны.пролактин год назад был 674 мме,пропила достинекс по назначению врача.сейчас опять сдала на пролактин первый раз был 701,через день сдала ещё раз уже 1131.с чем это может быть связано?
30 сен 2015 12:01
 
👍
0
👎

Расшифруйте анализ   3 ответа

Здравствуйте, на протяжении более двух лет не получается забеременеть. Менструальный цикл варьируется 27/28/29 дней, на 4 день цикла сдала гормоны(прикрепила фото), скажите пожалуйста могут ли быть они причиной бесплодия?? Ещё сдавала пролактин, он был в норме. Заранее огромное спасибо.
16 мар 2021 17:51
 
👍
0
👎

Возможно ли мне забеременеть?   2 ответа

Попытки забеременеть безуспешны.Сдала кровь на гормоны на второй день месячных.Повышен уровень гормона пролактин.Узи показало кисту маленькую на правом яичнике и склонность к поликистозу.Можно при этом диагностировать бесплодие?Лечится это или беременность маловероятна?
17 июн 2020 16:44
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.