Не можем расшифровать маммографию
Подскажите пожалуйста, сегодня были на маммографии. Делали маме. Очень переживаем. К мамологу с заключением не попали на сегодня , только на завтра , на вечер. (( начитались о плохом . на нервах.
Заключение. Категория по Bi rads 5. неопластический процесс правой молочной железы, ассиметричный участок левой молочной железы. АСR тип 2. так же есть и узи на руках.
Пользователь

Здравствуйте. Ситуация серьезная, выявлено новообразование молочной железы. Необходимо обратиться к онкологу-маммологу для уточнения ситуации и определения тактики. Предстоит непростое продолжительное комплексное лечение.