Не получается беременность, были роды
Роды 2015 были. Трансвагинальное УЗИ. Все хорошо. После меня мои партнеры уже имеют детей. А я нет! Гинеколог отклонений не видет. В чем дело?
Пользователь

Здравствуйте. К сожалению, в организме могло что-то измениться. Нужно пройти полное обследование, в том числе пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена причина и тактика. Если по результатам обследования отклонений не будет, следующий этап – проверка проходимости маточных труб.
Здравствуйте. Непременно провести исследование уровня половых гормонов , исследование проходимости маточных труб, непременно проведение исследований на совместимость с вашим партнёром, повести исследование спермограммы, секрет предстательной железны, Мария- тест. С результатами исследований посетите доктора в центре планирования семьи. Это будет правильно и в ваших интересах.
Здравствуйте! Ну вообще-то не такой и большой срок прошел, чтобы говорить о том, что есть серьезная проблема. Раз роды были, то первичного бесплодия нет, что уже радует. А вот то, что у вас за два годы было несколько половых партнеров, настораживает. Быть может есть смысл провериться на скрытые половые инфекции, которые мешают вам забеременеть. Начните именно с этого, ну а затем вместе с партнером обратитесь в центр планирования семьи и репродукции человека для полноценного обследования.