Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Не понимаю, что со мной

Добрый день, Меня уже 2 недели беспокоят боли в спине (поясничный отдел), частые мочеиспускания и позывы даже после опорожнения, держится температура 37...37,5. Боли возникают, когда я сижу, особенно когда выпрямляюсь, теперь появились боли во время движения (ходьба), когда засыпаю и просыпаюсь тоже ощущаю боль (сплю на боку). Наблюдается раздражительность и слабость. Я посещала уролога, сдавала общий анализ мочи и крови, практически все показатели в норме. В моче удельный вес = 1,006. В крови гемоглобин = 149 и моноциты 9,2. Делала узи почек и мочевого пузыря, там тоже все в норме. Еще я сдала бак посев мочи. но пока жду результатов. На всякий случай я сдала анализ крови на креатинкиназа = 46 ед/л. Я не понимаю что со мной, у меня никогда так долго не длилось заболевание и не держалась температура. Очень жду Ваших советов, заранее спасибо.
Пользователь

383 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, анализ мочи по Нечипоренко, снимки поясничного отдела позвоночника. Стоит посетить терапевта очно, так же может потребоваться консультация невролога, эндокринолога По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос нефрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Опущение почек   3 ответа

На сколько серьёзна болезнь опущения почек. По началу думал болит спина от тяжёлой работы подымая тяжести. Прошёл год и я понял что болели всё время почки а не спина. Что мне делать подскажите пожалуйста мне. Заранее спасибо!
29 май 2019 16:18
 
👍
+3
👎

Помогите расшифровать анализ мочи   5 ответов

Помогите пожалуйста расшифровать анализ мочи

6 окт 2022 12:46
 
👍
0
👎

Жалобы на боль и жжение в области поясницы   2 ответа

боль и жжение в области поясницы и слева справа от нее, вздутые живота, учащенное мочеиспускание
19 ноя 2020 18:58
 
👍
0
👎

Боли в спине   2 ответа

Здравствуйте меня зовут Ирина и мне 21 год, беспокоят последние дня 4 боли в спине и по бокам, до этого в туалет ходила нормально по маленькому, сейчас кол-во уменьшилост, так же вздутие живота... Подскажите пожалуйста, может препарат какой нибудь, а то к врачу идти если честно совсем не хочу.
28 янв 2017 00:46
 
👍
0
👎

Температура, боль в спине   2 ответа

добрый день! мне 24 года, пол жен. 2 дня назад появилась ноющая боль внизу спины, боль ноющая, терпимая, списывала на неудобные позы во время сна, сегодня во второй половине дня температура поднялась с 36,7 до 39,5. Низ живота не болит, боли в области поясницы, проблем с мочеиспусканием нет, подскажите, к какому специалисту и куда стоит обратиться? что это может быть? чем можно сбивать температуру? Заранее спасибо
24 фев 2017 23:46
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe