👍 0 👎 |
Не приходят месячныеДобрый день, можете, пожалуйста, подсказать : |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Начинать прием КОК можно только в первый день менструации. Дождитесь начала. |
👍 0 👎 |
Менструация на фоне приема Ярина
|
👍 0 👎 |
Можно ли начать пить Новинет перед месячными?
|
👍 0 👎 |
Можно начинать пить противозачаточные?
Здравствуйте, 2 месяца назад родила месечные так и не пришли, после не защищённого ПА выпила постенор начались месячные, можно начинать пить противозачаточные лендинет 30?
|
👍 0 👎 |
Могу ли я начать сегодня же прием КОК?
Здравствуйте! Мне 30 лет. В результате приема препарата Сульпирид и уже после его отмены у меня на 2 месяца прекратилась менструация. Гинеколог на УЗИ сказала, что левый яичник сильно уменьшен, однако правый овулировал. Диагноз: вторичная олигоменорея. Рекомендовала прогестероновую пробу: Дуфастон 5 дней по 20мг/сутки и сказала, что менструация начнется… |
👍 +1 👎 |
Анализы на какие гормоны сдать?
Добрый день
Не регулярный цикл.Менструация приходит через 70,36,59,179,78 дней, это обратный отсчет.
Всего получилось 5 менструаций за последний год.До этого отмена КОК в сентябре 2018 года.КОК назначены 5 -ти годами ранее для лечения аменореи.
Сегодня только второй день цикла, анализы на какие гормоны сдать чтобы идти к гинекологу- эндокринологу?
|