Не видно плодного яйца
Здравствуйте,такая проблема.была на узи ,срок беременности почти 6недель акушерские,не видно плодного яйца.смотрели вагинально,вроде в трубах,смотрели внешне говорит похожа что в матке,как быть очень переживаю
Пользователь

Здравствуйте! Выход один - смотреть в динамике, посмотрите в конце недели еще раз. Еще можно сдать кровь на ХГЧ сейчас и в динамике. Только так можно будет убедиться,что беременность прогрессирует. Удачи вам!
Здравствуйте. Возможно, расчетный срок беременности не совсем точен. Для уточнения ситуации стоит выполнить УЗИ через неделю повторно. Так же желательно сдать анализ крови на В-ХГЧ из вены дважды с интервалом 48 часов, по результатам посетить врача-гинеколога очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.