|
👍 0 👎 |
Немеют пальцы рукиПостоянно стала неметь левая кисть, вернее 1,2 ,3 палец. Посещала невролога, по настоянию врача платного, проколола уколы - сняла воспаление, сделали хороший массаж . улучшения по состоянию кисти нет, я практически не сплю-помогите как избавиться от этого недуга. Все подозрения на шейный остиохондроз сняты мануальщиком. Я полная, склонна к отёчности, функция щитовидной железы в пределе допустимого, но по нижней границе. Все симптомы по моему наблюдению стекаются в связку на кисти левой руки.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможен синдром запястного канала. Исключите употребление соли, ограничьте жидкость во второй половине дня. Употребляйте продукты, богатые калием. Место можно применять противовоспалительные мази без согревающего эффекта. Так же стоит обсудить проведение физиотерапии, назначение кортикостероидов, диуретиков.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно выполните исследование шейного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. Подозрения не могут быть сняты без проведения исследований. С результатами исследований необходимо посетить невролога
|
|
👍 0 👎 |
Затекают пальцы рук во сне
Здравствуйте! Во время сна постоянно затекают руки. Особенно мизинцы и безымянные пальцы. После очередной ночи левая рука так и осталась
|
|
👍 0 👎 |
Онемение пальцев руки
Пару дней назад очищали машину от снега,на утро пропала чувствительность в двух пальцах руки,такое чувство что просто онемели,но этот симптом сохраняется уже 2 дня,при сгибании кисти,ощущается… |

|
👍 0 👎 |
Почему теряется чувствительность мизинца и безымянного пальца?
Здравствуйте.почему теряется чувствительность мизинца и безымянного пальца?(бзымянного больше) это проявляется допустим что то если делаешь левой рукой этим пальцем что ли сложнее управлять стало.
|
|
👍 0 👎 |
Немеют пальцы рук
Здравствуйте. По ночам немеют пальцы рук, когда руки находятся в согнутом состоянии.Иногда вместе: большой, указательный, средний.
Или вместе безымянный и мизинец. Когда рука прямая онемения нет.Как можно это вылечить. Сергей, 46 лет.
|
|
👍 0 👎 |
Это значит, что защемлен нерв?
Болят пальцы рук. Все анализы в норме. Ревматолог отправил к неврологу. Сделал электронейромиографию. Повышена максимальная латентность, средняя скорость, и средняя амплитуда, средняя латентность… |




