👍 0 👎 |
Неправильное питание и повышенное газообразованиеЗдравствуйте, мне 20, у меня сильное вздутие практически от любой еды. Я ем очень много сладкого и мучного, не могу отказаться от этого, у меня сильная зависимость. Из-за вздутие живота мне тяжело дышать и иногда двигаться. Что делать? |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо обратиться к гастроэнтерологу, обследовать пищеварительную систему. Стоит проконсультироваться у психолога, специализирующегося на проблемах пищевого поведения. Возможно назначение препаратов для коррекции пищевого поведения, в том числе флуоксетина. В этом может помочь невролог. |
👍 0 👎 |
Сильное вздутие живота, газообразование, проблемы со стулом
Здравствуйте. Почти 2 недели сильное вздутие живота, газообразование, проблемы со стулом, и общая слабость организма. Нет аппетита. Жен. 28лет. Спасибо.
|
👍 0 👎 |
Вздутие живота, урчание, отрыжка воздухом
Здравствуйте, мне 45 лет, сильное вздутие живота, урчание, стул один раз в день, отрыжка воздухом, хронический гастрит. В чём может быть проблема?
|
👍 0 👎 |
У меня 5 ДПО, тошнота, тяжущие боли внизу живота, тянет поясницу, что это?
Здравствуйте.
Сегодня (03.05.2018) у меня 5 дпо.
В 1 дпо у меня была тошнота, рвота, очень сильное вздутие живота, выделения слизистые.
Всё остальные дни - тошнота (особенно по утрам до завтрака), тянкщие боли внизу живота, вздутие живота, газообразование, временами тянет поясницу, выделения водянистые.
Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Диарея, вздутие живота
Доброго времени суток! Весной во время болезни принимал антибиотики в течение недели. Спустя несколько дней началась диарея.… |
👍 0 👎 |
Газообразование и метеоризм: в чем причина и что делать?
|