Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Неприятные боли в правом боку и районе пупка

Добрый день. У меня неприятные боли в правом боку и районе пупка. Делал анализ крови и мочи, делал фгс,узи брюшной полости.Терапевт назначила лечение, не проконсультировать с гастроэнтерологом. Считаю, что такое лечение должен назначать узкийй специалист. Результаты прикрепляю!
Пользователь

955 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В данной ситуации лечение может назначаться и терапевтом, и гастроэнтерологом. При желании Вы можете так же посетить и гастроэнтеролога для получения назначений от него. В плане обследования стоит выполнить копрограмму, посев кала на флору, это позволит оценить ситуацию более полно. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Ваше недомогание не имеет значимого отражения в представленных исследованиях.Наличие погрешности в питании и не более.непременно строгое соблюдение режима питания, диеты(исключить острые ,жирные блюда,алкоголь, газировки .уличное питание),прием овесола, дюспаталина, антацидного препарата.Более подробно по терапии вам имеет смысл поговорить с гастроэнтерологом.

👍
0
👎 0
Забыл сказать про жёлтый язык.
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на боль в животе   2 ответа

Добрый день. У меня неприятные боли в правом боку и районе пупка. Делал анализ крови и мочи, делал фгс. Терапевт назначила лечение, не проконсультировать с гастроэнтерологом. Считаю, что такое лечение должен назначать узкийй специалист. Результаты есть. Как их прикрепить для назначения лечения
2 дек 2018 14:47
 
👍
0
👎

Болит правый бок   3 ответа

Здравствуйте. 2 недели уже протягивает правый бок снизу. Скажите что это может быть? Месячные идут регулярно. Делала мрт год назад где просмотрели мне яичники и матку. У меня постоянные запоры. Сдавала анализ на калопротектин. В норме. На дисбактериоз. Нашли какую то бактерию. К гастроэнтерологу пока не ходила..не попасть к врачу.
20 янв 2020 16:56
 
👍
0
👎

Есть ли разница в этих анализах на скрытую кровь?   2 ответа

Здравствуйте проблема с запором и дефекации затруднено.Терапевт назначил много других анализов и еще анализ на скрытый кровь.Получил результат отрицательный.Но сегодня сходил к другому терапевту он тоже назначил анализ на скрытый кровь..Скажите пожалуйста есть ли разница между этими анализами или это одно и тоже?
5 фев 2020 10:50
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

здравствуйте, не могу спать на животе, и есть боли в пояснице и редко в правом боку, и еще есть вздутие, что это может быть???
24 ноя 2018 02:18
 
👍
0
👎

Дискомфорт в области живота   2 ответа

Добрый день. Мне 35 лет, мужчина. В течение последнего года часто чувствую дискомфорт в области живота. Координаты, - примерно 5-7 см. справа от пупка, выше уровня пупка примерно на 2 см. Это не совсем боль, скорее просто чувствуется что-то внутри, иногда похоже на ощущение что слегка что-то печет, либо тянет. Иногда отдает в спину. Пару раз после застолья…
21 ноя 2019 21:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe