|
👍 0 👎 |
Нервный тик или синдром Туретта?Здравствуйте,15 лет, беспокоят нервные тики, кивания и голосовые и иногда повороты, тик может быть раз в 5 мин — час, и тревожность сильная изнутри прям и какие-то картинки в уме как я дёргаюсь руками и тревожность ещё больше становится, что это просто тики или туретта ? пью золофт 50, клоназепам 0.25 |
|
👍 0 👎 |
Нервные тики
|
|
👍 0 👎 |
Нужен совет
|

|
👍 0 👎 |
Испытываю тревожность, быстро устаю, с чем это может быть связано?
Добрый день! Испытываю тревожность, быстро устаю. Бывает кружится голова. Часто что то болит в организме(спина, желудок, голова). В последнее время бывает что-то на подобии нервного тика в разных… |
|
👍 0 👎 |
Будет ли необходимо вставать на учет?
Добрый день! Мне 21 год. С детства наблюдаются тики, как моторные, так и вокальные, а так же навязчивые движения. В карте невролог всегда отмечал их просто, как тики. Но в 14 лет при обследовании ЖКТ… |
|
👍 0 👎 |
Комплекс жалоб на плохое самочувствие
Здравствуйте! Постоянно чувствую себя плохо. Болит то одно то другое. Где то три месяца назад начала гореть грудь, были легкие колющие боли в разных частях тела, отдавали в левую руку. Была тревожность… |




