Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Нет цикла

У дочери месячные с 12 лет , сейчас ей 18 цикла толком нет 3 года нас держал детский гинеколог на линдинет 30 так как были маточные кровотичения и эндометриоз , сейчас мы не пьем этот препорат , пьем инозитол но месячных нет . Последние месячные шли 3 месяца назад бывает их нет по полгода . У нас брали разные анализы и узи постоянно делаем , но врачи не могут нас вылечить что нам делать дальше все гормоны в норме 3 недели назад делали узи нам сказали ждите через 2 недели должны прийти . Но так и нет . У дочери случились в 17 лет 2 приступа похожие на эпилепсию и с прлной потерей сознания по мрт ни чего не нашли и сказали разбираться с этими делами посадив нас на Кепру . Подскажите пожалуйста в какую сторону нам двигаться ,? В нашем городе нет врача гинеколога эндокринолога

Пользователь

85 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Нужно видеть результаты УЗИ, анализов, иметь полные данные анамнеза. Обратитесь к гинекологу для определения дальнейшей тактики.


Задать свой вопрос гинекологу-эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Помогите, пожалуйста, определиться с КОК   2 ответа

Здравствуйте. Провели лапароскопию - удалили эндом-ую кисту, прижгли очаги эндометриоза, диагностировали аденомиоз. Назначили Визанну. Пропила 3 месяца - кровит, сильнейшие боли в животе периодами…
8 авг 2018 17:04
 
👍
+2
👎

В 14 лет нет месячных, не растет грудь   3 ответа

Нет месячных в 14, нет груди. Почему?
11 май 2018 15:00
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Задержка месячных 2 цикла   1 ответ

Здравствуйте!Мне 40 лет.Месячные всего приходили вовремя, но 2 месяца подряд месячные приходят на 3-4 дня позже. После овуляции всегда начинала болеть грудь и перед месячными переставала, сейчас…

26 окт 2023 11:56
 
👍
0
👎

Потеря сознания   4 ответа

Здравствуйте, у моей мамы ночью случился впервые приступ, похожий на эпилепсию. У неё болела голова и она решила выпить пиво, выпила 2 банки. Она очень редко пьёт. Ночью она потеряла