|
👍 0 👎 |
Нет циклаУ дочери месячные с 12 лет , сейчас ей 18 цикла толком нет 3 года нас держал детский гинеколог на линдинет 30 так как были маточные кровотичения и эндометриоз , сейчас мы не пьем этот препорат , пьем инозитол но месячных нет . Последние месячные шли 3 месяца назад бывает их нет по полгода . У нас брали разные анализы и узи постоянно делаем , но врачи не могут нас вылечить что нам делать дальше все гормоны в норме 3 недели назад делали узи нам сказали ждите через 2 недели должны прийти . Но так и нет . У дочери случились в 17 лет 2 приступа похожие на эпилепсию и с прлной потерей сознания по мрт ни чего не нашли и сказали разбираться с этими делами посадив нас на Кепру . Подскажите пожалуйста в какую сторону нам двигаться ,? В нашем городе нет врача гинеколога эндокринолога |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Нужно видеть результаты УЗИ, анализов, иметь полные данные анамнеза. Обратитесь к гинекологу для определения дальнейшей тактики. |
|
👍 +1 👎 |
Помогите, пожалуйста, определиться с КОК
Здравствуйте. Провели лапароскопию - удалили эндом-ую кисту, прижгли очаги эндометриоза, диагностировали аденомиоз. Назначили Визанну. Пропила 3 месяца - кровит, сильнейшие боли в животе периодами… |
|
👍 +2 👎 |
В 14 лет нет месячных, не растет грудь
Нет месячных в 14, нет груди. Почему?
|

|
👍 0 👎 |
Задержка месячных 2 цикла
|
|
👍 0 👎 |
Потеря сознания
Здравствуйте, у моей мамы ночью случился впервые приступ, похожий на эпилепсию. У неё болела голова и она решила выпить пиво, выпила 2 банки. Она очень редко пьёт. Ночью она потеряла
|