Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нет ли опасности?

У меня сын 2годика ,до этого было аппендицит, эрозия шейки матки,теперь не могу ходить в туалет,болеть ниже живота,правой стороны,и отдаёт ногу,не приятный ощущение половой органе!!!

Пользователь

260 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Симптомы серьезные. Для уточнения ситуации необходим осмотр гинеколога, хирурга. СТоит вызвать скорую помощь. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.


👍
0
👎 0

Здравствуйте! Данные симптомы могут быть при различных заболеваниях, в том числе достаточно серьёзных, требующих экстренного хирургического вмешательства. Необходимо как можно скорее обратиться за медицинской помощью, вызовите скорую помощь. Боль может быть признаком воспаления органов малого таза, разрыва кисты яичника, внематочной беременности, мочекаменной болезни и так далее.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит низ живота   2 ответа

Здравствуйте, во время полового акта, очень сильно болит низ живота(женщина) не возможно терпеть, что это может быть?
19 янв 2019 22:50
 
👍
0
👎

Сильная боль внизу живота   2 ответа

Здравствуйте. Сильная боль внизу живота. Девушка, 20 лет.
28 фев 2018 09:36
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Боль внизу живота и температура   2 ответа

Здравствуйте! У меня появились резкие боли внизу живота очень сильные, боли в пояснице, температура 38,5, тошнота, сухость во рту что это может быть? 2 года назад сказали, что у меня киста яичника…
16 июл 2020 17:21
 
👍
0
👎

Боль при менструации, почему?   3 ответа

Здравствуйте, у девушки месячные. У нее температура 38,5. Жалуется что очень сильно болит живот, бок. Крови не мало, вроде как при обычных месячных. ПА были 10.01 и 07.01, но в нее не кончал. Кружится голова.…

30 янв 2023 20:15
 
👍
0
👎

Режущие боли слева внизу   3 ответа

Режущие боли слева внизу, девушка Очень больно сидеть
8 ноя 2019 08:55
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований