👍 0 👎 |
Нет менструациискажите пожалуйста сегодня должны были пойми месячные но их нет врачи сказали матка закрыта и пигментное пятно от пупка в низ идет что это значит
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. В плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Ежели имел место половой контакт без контрацепции,вполне возможно развитие беременности.Непременно выполните исследование уровня хгч(спустя две недели после контакта). Выполните исследование соскоба на вс егруппы инфекций методом пцр, узи органов малого таза.По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предложить варианты терапии
|
👍 0 👎 |
Задержка месячных 3 дня, НПА
У меня 8-го января было начало последних месячных. Незащищенные контакты на этой и прошлой неделе с 1-го февраля незащищенные контакты. Задержка 3 дня.
|
👍 0 👎 |
Задержка месячных
Задержка месячных , уже как 4 дня. Не знаю что делать ...
|
👍 +1 👎 |
У меня заддержка месячных.
у меня 1 день задержки месячных тянет низ живота и простреливает поясницу но только днём . что это
|
👍 0 👎 |
Что может значить задержка?
Здравствуйте. Задержка два дня, тянет живот и немного побаливает поясница. Стала чувствительная грудь. Но месячных нет. Делала тест, оказался отрицательным. Что может значить задержка?
|
👍 0 👎 |
Задержка месячных, что это может быть?
здравствуйте, у меня задержка месячных уже 5 дней, делаю тест он отрицательный, немного тянет низ живота , что это может быть ?
|