Нет менструации, что делать?
Здравствуйте. В 16 лет не было ни разу месячных, сахарный диабет около 4,5 года, на УЗИ всё хорошо, что делать?
Пользователь

Здравствуйте. Для оценки перспектив и тактики нужно выяснить причину. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, эндокринологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализы на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.
Здравствуйте. Непременно начните с посещения гинеколога, эндокринолога.Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови, уровень гормонов половых и щитовидной железы, осмотр и определение вторичных половых признаков,узи органов малого таза.До вашего возраста имел смысл провести все необходимые исследования.Отсутствие кровотечение должно было взволновать вас и ваших родителей. Как то все не правильно. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.