Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Нет месячных после родов

Здравствуйте. Родила второго ребёнка (погодки) были осложнения, чистили. Месячные не идут. Сначала мазали, теперь вообще ничего. Ребёнку 7 месяцев. К геникологу в нашем городе не попасть. Запись за 3 недели. Записаться почти не реально. Платно нет возможности
Пользователь

592 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, кормите ли Вы грудью или нет. Если кормите, менструация может отсутствовать на протяжении всего периода кормления грудью (но это не говорит о том, что невозможно зачатие, поэтому предохраняться нужно тщательно). Чаще всего менструация при кормлении грудью приходит к концу первого года жизни ребёнка. Если Вы не кормите грудью, менструация должна уже восстановиться, в этом случае стоит посетить гинеколога, выполнить УЗИ, анализы на половые гормоны.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови, узи органов малого таза. Полученные результаты помогут определить суть возможной проблемы и предложить варианты терапии. не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! если вы кормите ребёнка грудью или совсем недавно закончили, то месячных может и не быть. если не кормите или закончили несколько месяцев назад, то нужно посетить гинеколога и сделать УЗИ, проверить гормональный профиль. Запишитесь планово к врачу - 3 недели время терпит. Все равно нужно ходить к гинекологу.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нет менструации после родов   2 ответа

Здравствуйте, родила второго ребёнка,а месячных ещё нету. Ребёнку 3 месяца
5 авг 2019 00:02
 
👍
0
👎

Задержка 5 дней, после родов это возможно?   2 ответа

Здравствуйте, я родила 8 месяцев назад,месячные пришли на 3 месяц, на 4 месяц после родов не было месячных, пошла на УЗИ сказали не было овуляции, фоликулы на двух яичниках, на следующий месяц все…
19 авг 2019 00:49
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Можно ли ставить спираль?   3 ответа

После родов прошло 11 месяцев , нет месячных, хочу ставить спираль. Можно ли ставить ?
20 окт 2019 10:47
 
👍
0
👎

Почему нет месячных?   1 ответ

здравствуйте родила 5 месяцев назад через 2 месяца после родов пришли месячные два месяца шли регулярно в августе не было сдавала кровь на хгч результат отрицательный месячных так и нет в чем причина?
9 сен 2019 15:16
 
👍
0
👎

Почему нет месячных?   2 ответа

Здравствуйте , спустя 3 месяца после родов пошли критические дни , нормализовался цикл , после не защищенного полового акта использовала экстренную контрацепцию , и уже 3 месяц нет критических…
8 авг 2019 12:35
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований