Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нет токсикоза при беременности

Добрый день.Если во время беременности в первом триместре нет таксикоза это хорошо?
Пользователь

744 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Конечно, это хорошо, токсикоз это отклонение от нормы, хотя, возникает он у многих женщин. Помимо того, что токсикоз создает плохое самочувствие, он может нарушать состояние мамы за счет тошноты, невозможности употреблять полезную пищу, необходимые продукты, питаться так как, нужно. Если у будущей мамы хорошее состояние здоровья, правильный образ жизни, вероятность токсикоза намного меньше.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Токсикоз-не норма, его отсутствие-норма.Если вы лишены этого сомнительного "удовольствия", можно только радоваться.Вполне возможно что и остальные периоды беременности пройдут благополучно.Это очень хорошо, вы не будете переживать, ваши близкие будут рады. Непременно соблюдение охранительного режима на весь период беременности, рациональное питание, проветривание помещения, влажная уборка.Старайтесь не выходить без особой нужды , всегда используйте средства индивидуальной защиты.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Частое мочеиспускание   3 ответа

Здравствуйте,я на 12 неделе беременности,казалось бы частое мочеиспускание должно закончиться,но оно у меня наоборот участилось)ничего не беспокоит,единственное начало немного подташнивать)это нормально?
29 июл 2017 21:30
 
👍
+1
👎

Отсутствие аппетита во время беременности   3 ответа

Добрый день. 16 недель и 3 дня беременности. До 16 недель очень сильно был повышен аппетит. Наедалась до тошноты. Несколько дней назад практически полностью пропал аппетит. Шевелений до сих пор…

30 янв 2023 17:57
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Тошнота на фоне беременности и приема Эутирокса   2 ответа

Назначили эутирокс утром за 40 минут до еды. Беременность. Я его выпью и меня тошнит, ещё на голодный желудок ждать, токсикоз. 40 минут почти никогда не удаётся выждать. Что делать? Нужно ли повторно принимать таблетку, если тошнит через 20 или 30 минут?
21 июл 2020 08:31
 
👍
0
👎

Пиридоксин от токсикоза   2 ответа

Здравствуйте! Беспокоит токсикоз, 5-6 неделя б. Врач прописал таблетки пиридоксин по 10-25мг 3-4 раза в сутки. В аптеке продали пиридоксина гидрохлорид 10мг. Но в инструкции написано, что в данной дозировке…

14 янв 2023 13:05
 
👍
0
👎

Токсикоз   3 ответа

Здравствуйте я беременная. Ето первый мой малыш, 19 недель вес 54.300 я то худаю то поправляюсь был очень большой таксикоз. Изредка бывает тошнота и рвота, постоянное головокружения и сноса кровь пошла днем ето опасно
22 июл 2017 12:08
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований